It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.11.2015 15:19

Психологи поведали, отчего женщины любят плохих парней

Психологи поведали, отчего женщины любят плохих парней [12.11.2015 15:19]

Интернациональная группа исследователей узнала, отчего Уполномоченные сильного пола отдают предпочтение эмоциональных и открытых дам, а женщины любят плохих парней. Как стало ивестно, Это разъясняется не только подсознательным желанием, но и некоторыми объективными причинами.



ученым получилось узнать, чем обусловлена любовь дам к плохим молодым людям. Чтобы достичь желаемого результата научные работники проанализировали взаимосвязь на подобии идентификационных данных мужчины и степени его привлекательности для женского пола. В исследовании участвовали около тысячи гетеросексуальных человек.



Итоги были представлены в научном журнале Evolution & Human Behavior. Оказывается, Уполномоченные сильного пола с обсессивно-компульсивным типом идентификационных данных привлекают барышень по нескольким причинам. Во-1-х, они, часто, зарабатывают больше иных: их заработок по данным вдвое выше, нежели достаток других парней. Во-2-х, представительниц слабого пола поражает желание к порядку, которое присуще таким мужчинам.



Однако преуспевают в отношениях в 1-ю очередь невротические и импульсивные Уполномоченные сильного пола и представительницы слабого пола. Эти пары в 73 случаях из 100 имели больше детей, чем другие. Кроме всего этого, у подобных жителей нашей планеты было на 34% больше долговременных взаимоотношений. Эксперты говорят про то, что Уполномоченные сильного пола положительно откликаются на повышенную эмоциональность так Как воспринимают Это Как показатель женственности.



Помимо этого научные работники подчеркнули, что импульсивные Уполномоченные сильного пола в 1-ю очередь имели больше коротких романов, нежели другие. Это разъясняется авантюризмом, присущим таким представителям сильного пола." Несмотря на то что они эгоистичны и нарушают правила, они мужественны, отчаянны и самостоятельны ", - заявил Фернандо Гутьеррес, один из организаторов исследовательской работы, извещает Scientific American.



Также, исследователи нашли тенденцию, сообразно которой невротические Уполномоченные сильного пола наиболее часто отдают предпочтение выбирать для создания семьи дам того же типа. В последствии Это может отрицательно сказаться на отношениях, уверены научные работники.

368833















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!