It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.11.2015 11:35

Психолог установил причину мужских измен

Психолог установил причину мужских измен [23.11.2015 11:35]

Эксперт по психологии Эндрю Маршалл, который занимается семейной терапией уже 30 лет, установил причину мужских измен и сделал вывод, что неверных мужей можно понять и простить.



" Поверьте, за время собственной практики Я лицезрел многое. Не большинство Уполномоченные сильного пола измен��ют супругам физически. Однажды ко мне пришла дама на восьмом месяце беременности и заявила, что ее супруг пристрастился к интернет-порно, и она думает, что это измен��й. Иная посланница слабого пола изложила мне невообразимую ситуацию про то, что ее супруг имеет по любовнице на практике в каждой стране мира - его работа связана с разъездами. Но Я помог каждой обратившейся ко мне сохранить брак ".



Во многих измен��х, согласно заявлению эксперта, виновны сами дамы: " Я Не в силах сосчитать уполномоченных сильного пола, которые перестали считать себя настоящей частью семьи. Наиболее часто это случается после рождения малыша. Даже наиболее безукоризненный Папа Не управится с чувством собственной ненужности: потому что посланница слабого пола безостановочно " знает все лучше тебя, она же мама ". Большинство Уполномоченные сильного пола желают просто чувствовать собственную значимость и находят для этого любую возможность: искренние переписки в чатах, мимолетные знакомства с молодыми женщинами юнее и прочие пристрастия ".



Эндрю сказал Daily Mail, что дает рекомендации представительницам слабого пола, которые узнали об измен��х жена после рождения детей, искать промахи в собственном поведении.



Есть также 1 главный момент. Чтобы сберечь брак и Не допустить измен�� любимого, cледует быть чуткой к сексуальным пожеланиям своего мужчины, убежден Специалист." Ежели Вы отказываете своему представителю сильного пола в удовлетворении его фантазий в спальне, стесняетесь чего-то, поднимаете на смех его предложения либо несомненно выражаете возмущение действием, то ждите весточку об измен��, - упреждает эксперт по психологии. В сексе важно расслабиться Не только физически, Но и эмоционально. Вы обязаны уважать желания один другого и быть готовыми их удовлетворить ".



Давая совет дамам, которым Не были верны супруги, эксперт по психологии сказал про то, что возлагать вину за измен�� полностью на своего напарника Не нужно: " Постарайтесь Не винить своего напарника Во всех смертных грехах, потому что семья - единый организм, где все части обязаны присутствовать в гармонии. Ежели уполномоченный сильного пола чего-то недополучает, попробуйте поискать причину внутри себя. Когда Вы ее обнаружите, Вы сможете говорить о прощении ".

368988
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!