It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.06.2017 13:38

Проверку безопасности в Британии не прошли 60 высотных домов

Проверку безопасности в Британии не прошли 60 высотных домов [26.06.2017 13:38]

Как минимум 60 высотных зданий в Великобритании прошли проверки на безопасность после катастрофического пожара, который произошел в Grenfell Tower в Западном Лондоне 14 июня.



Пожар лишил жизни 79 человек и выявил разлад между богатыми и бедными в Британии. 600 зданий по всей стране были проверены на пожароопасную облицовку, которой была покрыта и сгоревшая Башня. 60 высотных зданий, которые были протестированы, потерпели не��дачу, сказал уполномоченный правительства Великобритании в воскресный день в Си-Эн-Эн.



в последний рабочий день не��ели 800 домов были поставлены на эвакуацию, 5 квартирных вышек в лондонском районе Камден, а внешняя облицовка зданий удалена. Однако Ассоциация местного самоуправления сказала, что жители иных блоков башни, которые не прошли проверки на огнестойкость, не��бязательно обязаны быть эвакуированы.



" Если облицовка не проходит испытание, это не не��омненно означает перемещение жителей из блоков башни. В Камдене заключение о перевозке в безопасное место было основано на озабоченности пожарных проверяющих по вопросу сочетания иных противопожарных нарушений ", говорят местные советы. Лондонский Градоначальник Садик-хан заявил, что " особый набор обстоятельств " в поместье Халкотс сделал не��бходимым эвакуацию.



Советник Камдена Джордж Гулд объявил на прошедшей не��еле, что безопасность жителей не имеет возможность быть гарантирована, а те, кто проживает в зданиях, считающихся не��езопасными, " обязаны уйти ", - сообщается в обращении Совета Камдена.



Жителям этих 5 зданий надо будет жить в ином месте на протяжении 4-6 не��ель, а в это же время внешняя облицовка этих зданий будет удалена. Они будут перемещены во временное жилье, в которое входят отели и дома друзей и семьи.

372591
В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов

ВСУ обстреляли Новую Каховку, есть погибшие

" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!