It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.11.2010 14:43

Противоречивая природа сексуальных игр

Противоречивая природа сексуальных игр [04.11.2010 14:43]

Представьте, Что на улице к вам подходит молодой мужчина с микрофоном И просит закончить фразу " Секс - Это...".



за ним маячит всевидящее око оператора, И все будто замерли вокруг в ожидании вашего ответа... Что ж, попробуем...: Секс - Это То, о чем стесняются говорить, о чем вовсе не стесняются говорить, о чем любят поговорить, даже если стесняются. Мы имели привычку к тому, Что Секс составляет сферу интимных отношений, Но не в этом секрет его популярности. Секс И сексуальное поведение важны не только в отношениях полов, они намного больше определяют направленность идентификационных данных. Сексуальность пронизывает все существо человека И нередко размещается в основе прямо не связанных с ней действий. Так ссора, например, часто имеет возможность быть, в реальности, проявлением влечения И интереса, сексуальным контактом в символической форме. Многим трудно в Это поверить, Но, Так или иначе...: если милые бранятся - лучше им не мешать.



Рассуждения про То, Что Сексуальные игр�� существуют не только в пределах будуара, бессмысленно заканчивать практическими советами, такими как " если ваш босс имеет склонность к деспотизму, приходите на рабочее место в школьной форме ". Это лишь повод задуматься о сложной И противоречивой природе человека, в котором глубинные пласты сознания самым парадоксальным образом уживаются с современностью.



Особым случаем являются Сексуальные игр��. Сексологи всего мира агитируют партнеров спустить в сексе свое воображение с поводка. И даже те, кто не достиг должной раскрепощенности, в душе не откажутся примерить на собственные плечи одну из сексуальных ролей. Классические сценарии сексуальных игр хорошо известны. Это имеют возможность быть такие сценарии как: хозяйка-шофер, хозяин-горничная, учитель-ученица, охотник-дичь, доктор-пациент, дьяволица-грешник, девственница-искуситель И Так далее. Ясно, Что в сих игр��х редки отношения паритета, И каждый участник занимает самую благоприятную ему нишу, с удовольствием выполняя подчиненную роль, реализуя свои инстинктивные, архаические потребности. В сексуальных игр��х человек возвращается к тем желаниям, которые были доступны ему, когда он еще не был цивилизованным человеком. В обычной жизни социума граждане тоже подчинены друг другу. Но если в социальной жизни подчиняться - Это означает быть слабым, проигрывать, То в сексе подчиняться - означает быть " другим ", быть собой, получать И доставлять удовольствие. То, Что в обычной жизни определяется со знаком " минус ", То в игр�� имеет знак " плюс ". Частью сексуальной игр�� становится утрированное властное или зависимое поведение, акцент на доминировании или слабости. Опять же, в противовес сексу, злоупотребление властью в социуме определяется отрицательно, в эротических игр��х балансирование на грани часто лишь добавляет остроты в отношения. Сексуальные игр�� позволяют раскрепостить внутреннюю природу человека, которая в жизни подвергается жестким ограничениям, Но нужно помнить про То, Что все хорошо в меру .

270545















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!