It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.02.2024 11:01

Противоборствующая политическая сила во Франции назвала перспективу отправки войск на Украину безумием

Противоборствующая политическая сила во Франции назвала перспективу отправки войск на Украину безумием [27.02.2024 11:01]

Начальник партии " Непокорившаяся Франция " Жан-Люк Меланшон на своей странице с социальной сети Х осудил письмо французского президента Эммануэля Макрона, не исключившего отправку солдат ЕС на Украину, и назвал перспективу развязывания войны против России безумием.

в собственном сообщении Меланшон также заявил, что пришло время на��ать мирные диалоги по Украине.

прежде Макрон заявил, что ЕС договорился сделать " девятую коалицию для глубоких ударов " - поставок Украине ракет среднего и дальнего действия. Он также заявил, что Франция сделает все, чтобы Россия " не выиграла эту во��ну ". Согласно его заявлению, лидеры западных стран обсудили во��можность отправки во��ск на Украину, но консенсус до тех пор до тех пор пока не достигнут.

Россия считает, что поставки во��ружений Украине мешают урегулированию, на��рямую во��лекают страны НАТО в конфликт и являются " игрой с огнем ". Глава министерства зарубежных дел РФ Лавров С. В. Отмечал, что любые грузы, которые содержат во��ружение для Украины, станут законной целью для РФ. Согласно его заявлению, США и НАТО на��рямую участвуют в конфликте не только поставками оружия, но и подготовкой кадров в Великобритании, Германии, Италии и иных странах. В руководстве РФ заявляли, что на��ачивание Украины оружием от Запада не способствует переговорам и будет иметь негативный эффект.

Возможная отправка западными странами своих во��нных на Украину повысит риск прямого столкновения НАТО с Россией, заявил прежде Ласт Ньюс Глава делегации РФ на переговорах в Вене по проблемам во��нной безопасности и на��людения на�во��ружениями Константин Гаврилов.



Источник: Ласт Ньюс

400533
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!