It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.01.2012 14:59

Пропавшие девочки провели ночь в шалаше

Пропавшие девочки провели ночь в шалаше [12.01.2012 14:59]

Пропавшие в Брянске девочки найдены живыми. По данным МВД, они провели ночь в одной из квартир Бежицкого района города, у знакомых. По другим же данным, предоставленным в местной администрации, школьницы ночевали в лесополосе.



" прямо сейчас девочек обнаружили в одной из квартир того же микрорайона (Отрадное), живы, здоровы ", - заявила начальник пресс-службы МВД региона Светлана Кокотова. По ее выражениям, первоклассницы В настоящее время доставлены в школу, в которой работал оперативный штаб по Их поиску, Их опрашивают служители правопорядка.



Официальный уполномоченный Следственного отдела России Владимир Маркин также подтвердил, что девочки найдены." Их допрашивают следователи, чтобы дополнить обстоятельства пропажи ", - цитирует его Ласт Ньюс .



было оглашено, что первоклассницы, которых искали во всем Брянску, заночевали у знакомых." Около 13: 30 Полицейские обнаружили девочек в одной из квартир микрорайона Отрадное. Как Стало ивестно, они ночевали у одной из своих знакомых ", - отмечается в сообщении МВД.



Своместно с этим в администрации города дали другую версию. По этим данным, ночь девочки провели в шалашике в лесополосе, прилегающей к микрорайону Отрадное в Брянске. Утром, когда спасатели Прочесывали этот участок местности, там Их уже не было, так Как они ушли к одной из своих подруг. А обнаружить детей получилось ненамеренно - Их узнал в толпе на улице местный журналист.



Подчеркнем, что в розыске детей принимали участие более пятьсот работников полицейской организации, местные добровольцы и 100 штук различных механизмов. Розыск семилетних Анастасии Бораборкиной и Ольги Маркеловой не прекращались всю ночь и продолжились днем." по оперативным данным, в 12: 30 девочки вышли из школы. Ольгу встретила бабушка и забрала у нее портфель, После чего подружки отправились гулять. В 14: 30 мама Насти позвонила дочери на мобильный Телефон и та сказала, что размещается дома. В реальности дома ее не было ", - поведал начальник регионального Управления министерства внутренних дел России Валентин Кузьмин.



в 17: 00 женщина сообщила об исчезновении дочери в правоохранительные органы. Телефон ребенка к этому времени был отключен." в 18: 00 девочки пришли к своей однокласснице и попросились переночевать, объясняя это тем, что Настя потеряла мобильник и из-за этого ее не пустят домой, А Ольга будет с ней за компанию. Но девочка в ночлеге им отказала. В 23: 18 Телефон Насти активизировался, Но сразу выключился. Разговоров по нему не велось ", - цитирует Кузьмина " информационное агентство ".



После послания о пропаже детей личный состав Управления министерства внутренних дел по Брянску был поднят по тревоге." Все отрабатывали: жилой комплекс, прилегающую территорию, лесной массив, магазины, Все заведения, которые тут имеются на площади, прилегающей к школе. Проверялось Все ", - поведал исполняющий обязанности начальника полиции МВД по Брянску Виталий Лягин.



служители правопорядка проверяли и пригородный общественный транспорт, досматривали личные автомобили. В лесном массиве работали Полицейские с собаками." Прочесывали с работниками МЧС данную область леса, там маленькие следы были найдены, вот Их проверяли ", - сказал собаковод.



разбирательство, которое было взято под личный надзор руководством Следственного отдела России, проходило в рамках уголовного дела согласно пункта " Убийство ". По данным работников следственных органов, это обычная практика." в Брянск были направлены опытные криминалисты и Эксперты центрального аппарата для оказания помощи в восстановлении обстоятельств пропажи детей и Их розыска ", - сообщал прежде Владимир Маркин .

320579
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!