It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2012 13:57

Прохоров ждет поддержки от оппонентов Путина на выборах

Прохоров ждет поддержки от оппонентов Путина на выборах [27.01.2012 13:57]

Кандидат в президенты Михаил Прохоров поведал про то, кто станет его главным электоратом а Также сколько голосов Он надеется набрать на выборах.



" Моя задача на Этих выборах стать главным Антипутиным ", - сказал Бизнесмен, который прежде Не противопоставлял себя премьеру, на встрече с предпринимателями в Новосибирске. По данным миллиардера, Он желает получить поддержку 15% - 20% пришедших на выборы в первом туре выборов.



При этом Прохоров Не исключил возможность второго тура а Также заметил, что Не доверяет тем прогнозам, которые предсказывают победу в. В. Путина в один этап." мы имеем своя служба. По ее данным, второй тур неизбежен ", - заявил Он.



Бизнесмен сказал, что на��еется выйти во второй тур. При этом Он прибавил, что Не будет рекомендовать своим сторонникам, какого кандидата поддерживать во 2-м туре, Если сам проиграет. В случае же победы Прохоров посулил от��азаться от президентской резиденции." Это потребует слишком больших расходов, но определенные министерства а Также прочие учреждения появилась бы возможность переместить в другие города ", - объяснил Он.



Экс-лидер " Правого дела " Также признался, что до сих пор Не решил, создавать ли свою партию на выборах." Я обсуждал этот вопрос со своими сторонниками, создавать ли партию в процессе президентских выборов или уже после их окончания. Покуда мы решение Не приняли ", - уточнил Он.



По данным Прохоров��, Он Не супротив того, чтобы члены " Правого дела " вступали в его движение." Если граждане сделали неправильный выбор, Это Не станет препятствием для сотрудничества ", - заявил Он. Наряду с этим Кандидат в президенты упомянул о нынешних лидерах " Правого дела " Андрее Богданове а Также Андрее Дунаеве." Этих людей в моей партии Не станет точно ", - обратил внимание Он.



помимо этого, политик подтвердил, что пытался прийти к общему мнению о создании новой праволиберальной партии с экс-министром финансов Алексеем Кудриным. Однако покуда прийти к согласию Не получилось. Он Также заявил, что желает встретиться с лидером " Яблока " Григорием Явлинским, которого ЦИК исключил из президентской гонки. Ответил ли ему Явлинский, Прохоров Не уточнил.



Коснулся Прохоров а Также проблемы коррупции. Он внес инициативу ограничить сроки пребывания бюрократов на всех госдолжностях, так как такая мера, по его видению, увеличит конкуренцию в политической, экономической а Также социальной сферах жизни российского общества: " Если мы запустим эту сменяемость, мы увидим Также а Также результаты борьбы с незаконной деятельностью чиновников ".



Бизнесмен Также посоветовал ввести выборы участковых правоохранителей а Также мировых судей." на��о будет раз 7 в год ходить на выборы, но Это а Также есть выражение гражданской позиции ", - уточнил Прохоров. Также Кандидат в президенты высказался за разработку по-на��тоящему независимой судебной системы." Не может глава государства на��начать или рекомендовать Совету Федерации всех главных судей. Это обязано делать судебное содружество. Руководитель суда Не обязан избираться более чем на четыре года, без права переизбрания ", - объяснил Он.



Говоря об экономике, Прохоров внес инициативу создавать свежие города в Сибири а Также сделать доступным передвижение Жителей по стране." Нужно от��енить все виды прописки. Граждане обязаны иметь возможность выбирать, на��одиться ли им в старых городах или ехать в свежие ", - заявил Он.



Бизнесмен Также высказался за разработку специальной экономической зоны вдоль границы с Китаем, где бы работали как от��чественные, Таким образом а Также зарубежные предприятия." так мы разовьем а Также защитим страну ", - объяснил Он, от��етив, что экспансия от КНР в Российскую Федерацию увеличивается.



позже, на встрече с учеными в новосибирском Академгородке Прохоров внес инициативу ввести пошлину на роскошь, и сократить военные расходы, чтобы за счет освободившихся средств увеличить финансирование на��ки, образования, культуры а Также здравоохранения." Нужно ввести некоторые социальные нормы. К примеру, в случае с жильем, Если на одного человека приходится более 100 квадратных метров, плати специальный пошлину ".



Бизнесмен Также подверг критике действующую систему гособоронзаказа." в мире 90% инноваций в военной сфере приходят из гражданского сектора, мы же работаем по системе предшествующего века ", - заявил Прохоров, объясняя необходимость снижения военных расходов. По его видению, Инвестиции Нужно главным образом вкладывать в здравоохранение, на��ку, культуру а Также образование." Инвестиции в человеческие ресурсы - на��а главная задача ", - закончил Он.



вспомним, решить, кто станет главой страны на ближайшие шесть лет, гражданам РФ предполагается 4 марта 2012 г.. В выборах примут участие лидер " Единой России " В. В. Путин, руководитель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, лидер " Справедливой России " Сергей Миронов, глава ЛДПР Владимир Жириновский. Михаил Прохоров является единственным самовыдвиженцем, который поборется за президентское кресло .

321828
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!