It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.01.2012 16:57

Прохоров останется без " партийного " эфира

Прохоров останется без ` партийного ` эфира [31.01.2012 16:57]

Самовыдвиженец Михаил Прохоров получит меньше времени в телевизионном а также радиоэфире, и бесплатных агитационных площадей в СМИ, чем партийные выдвиженцы на должность Президента РФ.



" Кандидат-Самовыдвиженец в розыгрыше " партийных " площадей а также эфира не участвует ", - выразила согласие член ЦИК Майя Гришина.



Майя Гришина курируют в Центризбиркоме сферу агитации а также информации. Она пояснила, что согласно закону, действующему уже 8 лет, на президентских кампаниях бесплатные агитационные возможности предоставляются не только самим кандидатам, Но а также выдвинувшим их политическим партиям, информирует ИТАР-ТАСС. Так что бизнесмен Прохоров может рассчитывать лишь на ту часть газетных полос а также эфира, которая предназначается самим кандидатам в президенты.



31 января 2012 г. на жеребьевке в ЦИК разыгрывались площади под агитацию, которые законно представляют 12 общероссийских газет а также 1 печатное иллюстрированное издание. Среди печатных прессе печатное иллюстрированное издание " Эхо планеты ", " Московские новости ", " Парламентская печатное издание " а также " Российская печатное издание ".



Жеребьевка по розыгрышу бесплатного телевизионного а также радиоэфира пройдет в ЦИК России 2 февраля. Тогда будет распределяться бесплатное время для агитации на 4 федеральных телеканалах а также 4 радиостанциях.



Пять зарегистрированных кандидатов в президенты получат также эфир региональных электронных прессе.



Кандидаты в президенты РФ вправе на коммерческой основе увеличить свое время в эфире на агитацию или присутствие на страницах российских изданий. Но, по отзывам Майи Гришиной, даже бесплатные возможности позволят кандидатам донести до пришедших на выборы свои места а также программы.



Агитация в средствах массовой информации стартует ровно за месяц до дня голосования - 4 февраля 2012 г.. Агитация Закончится в полночь местного времени в регионах со 2 на 3 марта. Последняя суббота перед выборами по традиции является " днем тишины ".



31 января 2012 г. ЦИК России утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования на предстоящих президенстких выборах. Главный избирательный документ представляет собой стандартный лист бумаги, который на выборах будет защищен от подделок специальной маркой, печатью участковой комиссии а также подписями 2-х ее членов.



в бюллетень включены по алфавиту 5 зарегистрированных кандидатов: Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров а также В. В. Путин .

322100
В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!