It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.12.2013 16:51

Продолжается выбор знаменосца сборной РФ

Продолжается выбор знаменосца сборной РФ [25.12.2013 16:51]

Продолжается выбор знаменосца сборной РФ на церемонию открытия зимней Олимпиады в Сочи. Один из фаворитов русской команды биатлонистов Евгений Устюгов по собственной воле не захотел от почетного права.



было оглашено, что биатлонист Евгений Устюгов точно не станет знаменосцем России в Сочи-2014 - на грядущей день у стреляющих лыжников 1-ая гонка." Я был бы рад нести знамя собственной державы на Играх в Сочи, Но есть одно главное " Но " - как Я знаю, церемония открытия будет 7 февраля, А на грядущий день у нас уже 1-ая гонка. Во время Игр мы будем жить на высоте, и менять ее даже на незначимый промежуток времени имеет возможность быть проблемой для организма. А на Олимпиаде спортивный итог главнее всего ", - передают слова олимпийского чемпиона-2010 Евгения Устюгова " Вести. Ru ".



Заметим, что выбор знаменосца пройдет методом голосования среди капитанов команд личных сборных. Имя будет известно буквально за несколько дней до самой мероприятия открытия.



прежде руководящий тренер сборной РФ по лыжным гонкам Елена Вяльбе сказала, что не допустит собственным подшефным пронести флаг державы на открытие Олимпиады в Сочи, Так же и когда за него проголосуют другие спортсмены. Это решение Вяльбе связала с знаменитой спортивной приметой." Я слишком суеверная, А еще Я понимаю, что тот, кто несет флаг на открытии Олимпийских Игр, далее не выигрывает золото, - улыбнулась Вяльбе.- Выводы можете сделать сами. Так что из моей команды флаг наверняка никто не понесет. Но мы тем не менее будем гордиться знаменоносцем сборной РФ, кого бы на данную роль не избрали ". Согласно заявлению тренера, она уже приняла решение данный вопрос со спортивными госслужащими.



Припомним, что прежде Дни. Ру обозначили список вероятных претендентов на должность флагоносца. Кроме вышеперечисленных Плющенко, Скобрева и Зубкова, данную роль имеют возможность исполнить биатлонистка Ольга Зайцева, сноубордистка Екатерина Тудегешева и 1 из легендарных российских хоккеистов. Наиболее вероятным кандидатом выглядит Илья Ковальчук, который не Так давно вернулся в Российскую Федерацию после одиннадцать лет, проведенных в НХЛ. Сам Илья уже заявил, что он " 2 руками за ", в случае если оргкомитет доверит ему государственный флаг .

359802
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!