It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.02.2014 14:58

Признаки того, что ты слишком растворилась в мужчине

Признаки того, что ты слишком растворилась в мужчине [05.02.2014 14:58]

Не нужно становиться чрезмерно навязчивой в отношениях - Это имеет возможность быть опасно И для твое бойфренда, И для тебя собственной персоной.



Важно всегда Не забывать о личном пространстве, которое нужно каждому человеку, И еще про то, что мы, молодые женщины, Как Не прискорбно, склонны растворяться в собственных мужчинах. В итоге Это ведет только к конфликтам И проблемам, в следствии этого такую ситуацию лучше, так сказать, " душить в зародыше ".



Как понять, что Ты в нем растворяешься?



1. Ты ждешь от него известий непрерывно.



Нет, полностью нормально переписываться И разговаривать Как можно более часто - вы ведь влюбленная пара. Но Не нужно паниковать, в случае если Он ответил тебе Не сразу, а, скажем, через полчаса. И, естественно, мы Не рекомендуем сразу закидывать его вопросами " отчего Ты молчишь?".



2. Ты всегда говоришь о нем.



в твоей жизни обязаны быть И прочие желания, пристрастия, занятия, Кроме любимого. Отвлекись от дум о нем хоть на какое-то время - И окружающим будет проще, И Ты сама успеешь соскучиться!: -)



3. Ты хочешься все время



проводить совместно.



Как мы уже произносили - Не " души " его собственным обществом. Он (Как И Ты, к слову), обязан видеться с семьей И приятелями, трудиться И т. Д. Относись к этому с почтением И пониманием, Он непременно оценит твою толерантность.



4. Ты непрерывно ревнуешь его.



При этом, ревновать можешь к приятелям Либо даже родителям. Другими словами, Не его самого, а то время, которое Он проводит Не с тобой И тот позитив, который Он получает Не в твоих объятиях.



5. Ты непрерывно плачешь.



Слезы, Как инструмент воздействия на уполномоченных сильного пола, проворно обесцениваются - буквально с 3-4 раза. Кроме всего прочего, быть ему плаксой Не весьма хочется, правда? В следствии этого постарайся решать трудности И скандальные положения с ясной головой И будь готова к компромисам.



6. Ты строишь на него великие проекты.



Ну хотя только Не высказывай их вслух. В случае если вы совместно всего месяц, а Ты уже в мыслях примеряешь его фамилию И прикидываешь, какое число у вас будет детей - пускай лучше Он про Это до сих пор Не узнает. Мужчины Как огня боятся, ежели на них давят И сходу спешат ретироваться.



7. Ты Не можешь без него жить.



Это неплохо, переживать, когда вы Не совместно, Но потому что жизнь на этом Не завершается! И вытри Слезы, вставай с дивана, прячь мороженое в морозильник, приведи себя в норму И встреться с приятелями в итоге! Либо по финансовым центрам прогуляйся, купи себе чего-нибудь сногсшибательное для вашей следующей встречи !

360185















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!