It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.02.2014 09:53

Призеры Олимпиады получили Mercedes

Призеры Олимпиады получили Mercedes [28.02.2014 09:53]

Премьер-министр РФ Медведев д. А. принял участие в мероприятия вручения машин членам сборной РФ - победителям и призерам Олимпийских Игр в Сочи. Церемония совершена на Васильевском спуске в столице России, где олимпийцы получили ключи от внедорожников Mercedes.



Медведев д. А. засвидетельствовал свое почтение российских олимпийцев - призеров Игр в Сочи и вручил им ключи от машин. Праздничная Церемония чествования спортсменов свершилась на Васильевском спуске в столице России в специально возведенном шатре, возле которого были припаркованы машины Mercedes.



Исходя из медали, завоеванной на Играх, олимпийцам презентовали машины классов G, ML и GLK. В обоюдной трудности машины получили 44 спортсмена, приехавшие на церемонию, передает " Р-Спорт ". После праздничной мероприятия вручения ключей начальник правительства и олимпийцы вышли из шатра и исследовали машины. Заместо номеров на внедорожниках висели таблички " Сборная РФ " С именами и фамилиями новых владельцев.



Медведев спросил мнением об автомобилях у Олимпийских чемпионок Татьяны Волосожар, Аделины Сотниковой и Юлии Липницкой." Попозже и права дадут. А в текущий момент кто поедет?" - задался вопросом премьер 15-летнюю Липницкую. Девушка созналась, что машиной будет управлять ее мать.



Сотникова, которой также еще не исполнилось 18 лет, созналась, что покуда за руль не может сесть, но позже непременно получит права и будет водить машину." Передаривать ее никому не буду - буду ездить сама ", - произнесла С улыбкой спортсменка фигурного катания.



После летней Олимпиады-2008 в Пекине отечественным медалистам было вручено 137 машин марки бмв, по результатам зимних Игр в Ванкувере в 2010 году - 22 машины ауди. В предыдущий раз - После летних Игр в Лондоне в 2012 году - чемпионов и призеров на Васильевском спуске ожидали 129 машин ауди: А8 (за золотые медали), А7 (за серебро) и А6 (за бронзу).



Сборная Россия на Олимпиаде в Сочи завоевала 33 медали - 13 золотых, одиннадцать серебряных и 9 бронзовых. Это стало самым удачным выступлением российских олимпийцев в истории зимних Игр. С золотом из Сочи уехали 26 русских спортсменов С учетом наград в командных соревнованиях и эстафетах. В их числе существует и те, кто помимо этого получили серебро или же бронзу в иных дисциплинах .

360482
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!