It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
29.03.2017 16:51

Приморский океанариум снова открывает двери для посетителей

Приморский океанариум снова открывает двери для посетителей [29.03.2017 16:51]

Приморский океанариум снова открывает двери для посетителей. После долгого перерыва его обитатели вернулись на водную сцену. На подготовку грандиозного Шоу морских артистов ушло больше года. Сегодня прошла главная репетиция.



Всеобщий любимец морж Миша снова шлет воздушные поцелуи зрителям. В огромном бассейне глубиной 10 метров дебют у тихоокеанских афалин. Их привезли сюда буквально не так давно. Им немного не хватает дисциплины. Но плавят морским балом Белухи. Во время представления массивные животные с легкостью подбрасывают своих тренеров на несколько метров от воды, катают наставников. Шоу, которое проводится 2 раза в день, сменяют постоянные тренировки.



Млекопитающие всегда готовы играть и готовы К обучению. Белухи Лер и Нил находятся в приморском океанариум�� больше 6 лет, и на правах наиболее опытных подопечных они нередко позволяют себе пошалить. Стоит только подойти К краю бассейна, Чтобы Их покормить, как тут же будешь облит водой с ног до головы. Тренеры уверяют, что Белухи обладают мимикой, и по выражению Их лиц, можно понять, в котором настроении Сегодня животное.



в океанариум�� уверены: сегодняшнее Шоу - начало новой истории. К каждому выступлению животных обучают новым трюкам и навыкам. Чтобы не повторить прошлый печальный опыт, когда от рук до тех пор пока не обнаруженных злоумышленников лишились жизни Млекопитающие, администрация океанариум�� по максимуму усилила меры безопасности - расширен штат охраны, ужесточен ветеринарный надзор. Там уверены: Шоу будет успешно продолжаться.

372131
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!