It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.12.2015 09:58

Приходько хочет второй раз участвовать в " Евровидении "

Приходько хочет второй раз участвовать в ` Евровидении ` [17.12.2015 09:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Анастасия Приходько хочет второй раз участвовать в интернациональном конкурсе песни. На этот раз Артистка готовится предложить на " Евровидении " Украину.



Анастасия Приходько объявила О собственном намерении снова испробовать свои силы на соревновании " Евровидение ". Артистка уже начала подготовку К отборочному туру, О чем собственной персоной поведала почитателям. Приходько обнародовала фото из звукозаписывающей студии." Я тут песню пишу; ))) Готовлюсь К отбору на Евровидение)) Репетируем))) " - написала она на собственной страничке в инстаграм.



Фанаты стремление Анастасии поддержали." Надеюсь, в этот раз получится у тебя. А песни у тебя превосходные, за душу цепляют. К тому же вообще молодец! Надеюсь, в этот раз выиграешь!!!! ", " Настена, ты буквально Как Я))) пробуешь И пробуешь))) главное Не падать духом))) успеха на Евровидении))) ", " Все у Вас получиться! МЫ С ВАМИ!!!))) ", " Давай, мать!!!! ", " Не опозорь, мать!!!" - пояснили подписчики.



Припомним, в первый раз в состязании " Евровидение " Анастасия Приходько участвовала в 2009 году. Тогда Артистка представила Российскую Федерацию С песней " Мамо " И заняла одиннадцатое место. На этот раз Приходько хочет выступить в Стокгольме под украинским флагом.



Как нас информировали Дни. Ру, Совсем недавно стал известен уполномоченный России на " Евровидении-2016 ", которое пройдет в Стокгольме. На интернациональном состязании песни под флагом нашей державы выступит Сергей Лазарев. Исполнитель песен исполнит песню своего давнего знакомого И сослуживца Филиппа Киркорова. По предположению последнего, созданная им композиция стала причиной, по которой Лазарев, длительное время отказывавшийся от этой затеи, дал согласие принять участие в состязании.



О собственном участии Лазарев поведал в инстаграм." Друзья!)))) Рад вам сообщить, что Я буду представлять Российскую Федерацию на интернациональном состязании песни " Евровидение-2016 ", который пройдет в начале мая в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей державы! Это будет интересный опыт, Я в этом убежден! И Я мечтаю, что вы, Как И Я, влюбитесь в ту песню, которую Я буду исполнять на соревновании в Стокгольме! Пожелайте мне удачи И болейте за меня)) ", - написал исполнитель песен.

369414
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!