It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
03.11.2010 11:50

Причины, которые толкают женщин на измену

Причины, которые толкают женщин на измену [03.11.2010 11:50]

Мы все ищем того единственного И ненаглядного, с которым сможем жить долго И счастливо, Как в кино. И большинству это даже удается.



Ну, по крайней мере, Так кажется в день свадьбы, Когда Мы - красивые И счастливые - представляем свою будущую семейную жизнь в на��более радужных красках. Однако после финальных титров трогательного фильма о неземной страсти И любви до гроба Часто на��инается сериал с именем " будни " - про быт, рутину, ссоры И проблемы. И Вот в одной из серий Женщина на��одит любовника И на��инает жить двойной жизнью. Отчего же это происходит?



Причина первая: Она не удовлетворена. Да, далее в списке Мы перечислим массу поводов для супружеской неверности, Но первой И главной причиной остается одна: Женщина желает секса. И пусть старина Фрейд, услышав это, самодовольно покрутил бы ус. Мы не станем с ним дискутировать. Согласитесь: никакая Женщина, встающая с самого рассвета из постели довольная И с засосом на шее, А вечером бросающаяся на супруга с приятным томлением внизу живота, не пойдет " на��ево ". Изменяют те, для кого Муж перестал быть объектом похоти. И Мы не будем вдаваться в Детали, Что Он делает не Так. Женщина Просто... Желает. Всех! Безостановочно! И, дойдя до апогея гормональной жажды, падает в постель иного мужчины.



Причина вторая: Муж стал для нее другом. Они живут душа в душу, трут друг другу спинку в ванной, беседуя при этом о работе, И ходят дома в общих футболках. Он ее весьма любит, И Она отвечает ему взаимностью. И вдруг - бац!- Муж шепчет жене на ушко " моя заинька ", А ее на��инает подташнивать. Вот незадача! Он щекочет ее И шлепает по попке, А Она раздраженно уворачивается. И Несмотря на то, Что Женщина тоже привыкла на��ывать супруга " мой маленький пупсик ", Она осознает, Что Ей на��оели эти братско-сестринские отношения. Муж для нее - верный друг, А Она желает любовника. Нередко, Если супруг вовремя не превращается в близкого человека И любовника в одном флаконе, любовник размещается на стороне.



Причина третья: комплексы И нехватка внимания. Когда в паре снижается градус взаимного влечения, Муж перестает смотреть на жену маслеными глазами, А его комплименты из " Ты выглядишь супер!" превращаются в " Прикольные брюки, дорогие, на��ерное?", Женщина становится неуверенной в себе. Она сделала красивую прическу, А Он не замечает. Она желает, чтобы Он обнял ее, покуда Она моет посуду, А Он открывает холодильник И ворчит: " Черт, колбаса кончилась ". Ей банально не хватает внимания! А букеты цветов с раздражающей стабильностью приносятся строго на 8 марта. Откуда же женщин�� знать, Что Она по-прежнему привлекательна И желанна? Да, Согласитесь: Мы И в правду не в курсе, хорошо ли выглядим, Если Нам про это не скажет любимый Мужчина с самого рассвета. Женщина невольно на��инает искать кого-то, кто ответит Ей на внутренние вопросы " Я красивая?", " Я классная?", " Меня хотят?". И на��одит. Но за пределами семейного очага.



Причина четвертая: Она желает разнообразия. Несмотря на то Что женщин��, Как правило, склонны К моногамии, рутина душит на�� не меньше, чем охотников-мужчин. Секс с мужем стал прост, Как спаривание мышей в виварии. Он происходит в одном месте, в одно время И с одинаковым на��ором действий И слов. Вы всегда безошибочно знаете, куда супруг положит эту руку, куда - ту, Как будет двигаться, Когда закончит, И Что скажет вам после. Скука! И Несмотря на то Что Вы испытываете фееричный оргазм (Почему бы И нет?), фантазия просит чего-то нового. На вашу инициативу Муж реагирует, Как на извращение. Что делать? Идти К ухажеру на стороне. Да, не факт, Что Он с ходу узнает, с какой частотой двигаться, чтобы Вы дошли до долгожданной разрядки. Но Если Он на��дет наг��ость сорвать с вас одежду в подсобке офиса, прижать К стене в прихожей И предать любовным утехам на люстре в одиннадцать позах из Камасутры, - моральное удовлетворение от разнообразия подлой женской сущности обеспечено.



Причина пятая: Муж стал тираном. К сожалению, идеальный Мужчина в на��е время - такая же редкость, Как птица дронт в химкинском лесу. Мужчина портится с годами, мельчает, становится занудой, врединой И домашним тираном, рявкающим на детей, раздражающимся из-за слишком горячего супа И срывающего стресс после работы на вас. Женщина же... Любит. Но страдает! Так в архиве любовных историй многих леди на��дется Мужчина, про которого Она скажет " Я выходила замуж за буквально иного человека!", А потом расскажет про его близкого человека Ивана, который сумел отвлечь ее от семейных сцен, драм, бесконечной обиды И горечи. Поведает про то, Как Муж кричал на нее из-за ерунды, обзывался И хамил, А Ваня обнимал, успокаивал, А затем помог отдохнуть от ненаглядного мерзавца в постели. Осуждать ли изменницу? Да. Но лишь за то, Что не на��ла решимости вовремя развестись.



Причина шестая: измена ради мести. Верность И преданность свойственна далеко не каждому мужчине. В один прекрасный день девушка узнает, Что Маша, сотрудница любимого, звонит ему по вечерам вовсе не по работе, А смс-сообщения Он пишет, запершись в ванной, не только Так. Он изменяет! Что делать? Уйти от него, плюнуть на все усилия, Что Она вложила в отношения, И Вот Так Просто И банально уступить суженого " какой-то мымре "? Ну уж нет! Лучше изменить в отместку! Озлобленная Женщина готова на любые средства, чтобы заглушить боль, И лучшим антистрессовым средством становится друг семьи/коллега/поклонник с интернет представительства знакомств - выбираем по вкусу." Вот тебе, дорогой супруг, Я тоже Так могу!" Руки развязаны, женская совесть забивается в угол, А лицезреть, приходя домой, изменника-мужа вам становится не Так обидно. Бывает такие измены позволяют обнаружить нового мужчину: какой-никакой, А " запасной аэродром " на случай, Если любимый потребует развода. А бывают случаи, Когда отношения вдруг исправляются.



И, на��онец, Причина последняя: Она разлюбила мужа. Просто Так. Ученые давно доказали: любовь - это химия. Когда Мы влюбляемся, в на��ей голове на��инают происходить бурные химические реакции с выделением огня, дыма, литров шампанского И томного лепета в стиле " твои губы Как бархат, А взгляд твой дурманит мой разум ". Нам хочется, чтобы эта болезнь никогда не прошла. Но самоизлечение все же случается. И Женщина, хоть И отягощена остатками былой привязанности, падает в объятия иного мужчины с бархатными губами, К которому Она теперь испытывает нестерпимое химическое притяжение.



Отыскать виноватого в такой измене сложно. Как винить женщин��, Если Они с мужем Просто " не совпали "? Если Они - не два кусочка одного красивого пазла с на��ванием Любовь-до-гроба. Тут не поможет ни совесть, ни правильное воспитание, ни стремление стабильности, ни на��тавления мамы. И вывод на��рашивается сам собой. В супружеской неверности виноваты оба супруга. А Наша цель - искать, ждать И верить, Что однажды Мы будем с тем человеком, изменять которому Нам попросту не захочется. Как И ему вам .

270343















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!