It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.05.2016 10:50

Причина гибели Принса держится в тайне

Причина гибели Принса держится в тайне [05.05.2016 10:50]

Фанаты продолжают оплакивать потерю музыкальной легенды Принса Роджерса Нельсона. Одновременно Есть 2 главных вопроса: причина его гибели и что предпринимать С его недвижимостью.



Во-первых власти нашли в его доме рецепт обезболивающего лекарства. До нынешнего момента исследователи не обнаружили доказательств того, что принц имел настоящий рецепт для обезболивающего, информирует главный офис в США и администрации США о битве С наркотиками, чтобы начать официальное разбирательство.



Есть предположение, что команда Принца обратилась за помощью К доктору Говарду Корнфельду, который является выдающимся специалистом по наркотической зависимости, за день До гибели певца. Юрист Корнфельда, заявил, что специалист обязан был оценить здоровье певца и побудить его пройти лечение от наркомании.



К тому времени, как врач приехал в комплекс К Нельсону, утром 21 апреля, было слишком поздно. С тех пор бывший юрист 2-х погибших братьев и сестер Принца высказался С более тревожной информацией. Юрист Майкл Б. Пэдден заявил, что братья и сестры заявили, что исполнитель песен имел склонность К наркотикам. Дуэйн Нельсон, который умер в 2013 году, был твердо уверен, что исполнитель песен не употреблял наркотики, заявил Пэдден. Он начал применять лекарство, чтобы справиться С суровыми болями. Другой родной брат подтвердил употребление наркотических веществ певца, но не участвовал в взятии лекарства ему, заявил Пэдден. Добавление К тайне, было оглашено из Управления шерифа округа Карвер, что в период С 2013 года До 21 апреля 2015, из дома певца было сделано 4 вызова скорой помощи.



Эксперты До нынешнего момента не озвучили официальную причину гибели Принса Роджерса Нельсона. Результаты вскрытия трупа До нынешнего момента неизвестны.

370392
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!