It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.02.2017 11:53

Причина гибели Ким Чен Нама до нынешнего момента неизвестна

Причина гибели Ким Чен Нама до нынешнего момента неизвестна [17.02.2017 11:53]

Еще 2 человека были заключены под стражу в связи со смертью сводного брата северокорейского руководителя Ким Чен Ына, заявили власти Малайзии.



Новости об арестах появились опосля того, как руководитель Национального собрания отдела по разведке гражданин Южной Кореи сказал, что Ким Чен Нам умер в Первый день недели утром опосля того, как был отравлен в аэропорту. 26-летний малайзийский человек, который является бойфрендом другой подозреваемой, был помещен за решетку в среду в г. Anpang, заявил Селангор государственный начальник полиции Абдул Самах Мат." Он помог привести правоохранительные органы к своей подруге ", заявил Мат. Она была арестована приблизительно в 2 ночи по московскому времени, сказала правоохранительные органы Малайзии в обращении.



МИД Индонезии заверило, что подозреваемая является гражданином страны и просит консульского до��тупа. 1-ый содержание под стражей был изготовлен в среду, когда женщина с вьетнамским паспортом была арестована правоохранительными органами в аэропорту. Обе женщины были взяты под стражу на протяжении семи дней, по информации полиции. Произнося речь перед работниками СМИ в четверг, малайзийский вице-премьер Ахмад Захид Хамиди заявил, что северокорейское резиденция посла в Малайзии заверило личность Ким Чен Нама. Ким путешествовал с 2-мя паспортами, под именем Ким Чол.



Отвечая на вопрос о посланий о приобщенности Северной Кореи к гибели Ким��, Хамиди заявил, ведь это " только предположение." Ким собиралась сесть на рейс в Макао, в пределах Китая, чтобы увидеть свою семью, когда Он был насильно лишен жизни. До нынешнего момента непонятно, кто совершил нападение на него и как, но гражданин Южной Кореи и руководитель отдела по разведке Ли Чхоль Ву сказал на пресс-брифинге в среду, что Ким был атакован " 2-мя азиатскими женщинами." Вскрытие останков Ким�� было завершено в среду вечером, согласно сообщениям малайзийских государственных СМИ, но причина гибели До нынешнего момента неизвестна.

371926
Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи

Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, сказала народный избранник Таубер

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!