It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.01.2021 00:04

При столкновениях в ливанском Триполи повредились более 200 человек

При столкновениях в ливанском Триполи повредились более 200 человек [28.01.2021 00:04]

Число получивших вред в процессе столкновений между демонстрантами и силовиками в ливанском городе Триполи достигло 226 человек, передает агентство NNA указывая на данные ливанского Красного Креста и Службы скорой и чрезвычайной помощи.

по данным Красного Креста, 35 человек поместили в больницу, 67 оказали помощь на месте. С собственной стороны, бригады Службы скорой помощи и чрезвычайной помощи поведали, что 31 человек доставлен в больницы, 93 получили медицинскую помощь на месте.

телевизионный канал Al-Mayadeen передает указывая на источники, что в конце концов столкновений повредились около 20 силовиков, среди них есть офицеры.

Беспорядки и столкновениями между демонстрантами и полицейскими продолжаются в Триполи третий день. Вышедшие на улицы граждане требуют оказать воздействие Для улучшения условий жизнедеятельности и отмены комендантского часа, введенного из-за новой вспышки коронавируса. Участники акций винят Власти в бездействии и голоде малообеспеченных семей.

Как поведали в органах правопорядка, в среду протестующие забросали правоохранителей боевыми гранатами, в конце концов девять стражей порядка получили разрушения здоровья. Для насильного расформирования протестующих задействовали армейские подразделения и бронетехнику.

Ливан Больше года размещается в состоянии глубокого экономического падения, на практике полностью остается парализованной банковская система, продолжается падение национальной валюты относительно доллара, падает покупательская способность Жителей, на фоне чего весьма быстро обострилась криминогенная обстановка во всей республике. Более пятидесяти % Жителей оказались за чертой бедности и лишились работы.

Введенный 14 декабря режим эпидемиологической чрезвычайной ситуации вынудил закрыться все частные и государственные предприятия после новой вспышки коронавируса в стране. Власти с собственной стороны не в состоянии оказать воздействие из-за отсутствия правительства, наличие которого надобно Для оказания возможности результативных реформ и переговоров о взятии международных кредитов Для начала оздоровления экономики и вывода страны из падения. Ситуация усугубляется присутствием в пределах Ливана около 2-х млн. Иммигрантов из Сирии и Палестины при населении в 4, 5 миллиона человек.



Источник: Ласт Ньюс

387806
МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!