It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.11.2010 09:29

Президент РФ отправился в восточное турне

Президент РФ отправился в восточное турне [10.11.2010 09:29]

Президент РФ Медведев д. А. начинает свое большое дальневосточное турне. В среду Президент России приехал с официальным визитом в Сеул, который продлится два дня.



в процессе визита ожидается подписание целого пакета документов, А так же среди них о поставках российского газа в Южную Корею.



в среду прибывший в Сеул Президент России проведал Национальное кладбище Республики Корея и возложил венок к Монументу павших за Родину, передает Ласт Ньюс . В этот день Также запланировано выступление руководителя Российской Федерации на совещании 3-го российско-корейского бизнес-диалога перед представителями деловых кругов обеих стран.



Однако главным событием дня станет встреча Медведева с его южнокорейским коллегой Ли Мен Баком. Лидеры пары стран обсудят двустороннее политическое, экономическое и культурное взаимодействие. По результатам встречи будет подписано Более двадцати общих документов. Как заявили В руководстве РФ, будет Также затронута и ситуация вокруг программы ядерного оружия Северной Кореи.



затем президенты примут участие в последнем совещании российско-корейского форума Диалог гражданских обществ - это свежий своеобразный канал общения, который призван помочь молодежи и представителям общественных организаций пары стран установить более тесные контакты и лучше узнать друг близкого человека.



А по окончании визита Медведев д. А. примет участие в саммите руководителей государств " большой двадцатки ", который открывается в Сеуле завтра. Равным образом в составе российской делегации в совещании G20 примут участие министр финансов Алексей Кудрин и помощник президента Аркадий Дворкович.



по завершении этой встречи глава России вылетит в Японию, где с 13 по 14 ноября на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) соберутся Лидеры 21 экономики региона.



Однако проведение этого саммита в среду чуть было не омрачило ЧП. В районе проведения предстоящего заседания АТЭС полицейские повязали 40-летнего японца, пытавшийся пронести холодное оружие в дом, передает " Русская служба новостей ". Кроме кинжала длиной в десять сантиметров, в его личных вещах служители правопорядка нашли еще два ножа. Сам задержанный пояснил свое поведение тем, что взял с собой кинжал и ножи на случай самообороны .

271138
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!