It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2010 10:24

Презерватив как элемент сексуальной игры

Презерватив как элемент сексуальной игры [08.11.2010 10:24]

Несколько советов, которые, быть может, помогут твоему сексуальному партнеру понять, что утверждение " заниматься сексом в презервативе - в итоге, что нюхать цветы в противогазе "... Можно опровергнуть!



Покупка как элемент любовной прелюдии



Одними из самых приятных элемент��в сексуальных отношений являются предвкушение И надежды. Не лишайте себя этого удовольствия, если собираетесь заняться любовью с использованием резинового изделия. Наоборот, превратите выбор презерватива в элемент любовной прелюдии.



Не посылай партнера за кондомом в 1-ый попавшийся пункт их продажи, А Отправляйтесь за " резиновым другом " вместе. Выбирайте презревативы в соотвествии с вашими сексуальными чаяниями на эту ночь.



Стесняетесь, что кто-то из покупателей вас узнает? Отправляйтесь чуть подальше от дома.



Поверьте, такой подход себя оправдяет!



Не бойтесь новизны!



Пупырышки, усики, кольца И прочие штучки-дрючки на презервативах имеют возможность внести существенный вклад в стремление получения удовольствия обоими партнерами. Не бойтесь экспериментировать И приобретать неопробованные вами доселе кондомы - они имеют возможность приятно удивить!



к примеру, секс в полной темноте с использованиям светящегося презерватива весьма возбуждает многих леди.



Добавьте вкуса



Попробуйте Для разнообразия кондомы с тем или иным вкусом: вишневым, малиновым, клубничным, шоколадным, вкусом арбуза или дыни. И помните при этом, что минет в презервативе исключит риск венерического заболевания.



Прежде чем надеть



Аксиома: чтобы секс удался на славу, надевать презерватив на мужской орган любви должна леди." своими силами распаковать резиновое изделие И водрузить его на член " - такие действия во многих случаях приводят к мужчину Не к предвкушению экстаза, А, Наоборот, к уменьшению степени сексуального возбуждения И даже к потере эрекции.



А посему... Прежде чем презреватив окажется на его члене, он презерватив, обязан побывать у тебя в руках. И, желательно, во рту... Но сначала, само собой, в руках.



Достанешь ли ты его сама или заберешь у мужчины - Не так уж важно. Когда твои пальцы коснутся вожделенной упаковочки, Не торопись. Покажи " кондошу " мужчине, А сама на тот момент смотри партнеру в глаза (старайся при этом Не мигать) И облизывай И покусывай свои губы. Великолепный психологический И сексуальный эффект + достойная эрекция партнера Не принудят себя ждать.



Надевай его ртом



Этот прием считается одним из наиболее сексуальных действий в интимной жизни. Овладеешь данной техникой, И жалоб на безопасный секс из уст твоего партнера станет гораздо меньше.



само собой, если ты покуда новичок - потребуется как��е-то время Для того, чтобы достигнуть вершин мастерства. Надо будет немного потренироваться. Для тренировок используй кондомы с нравящимся тебе вкусом .

270867















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!