It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.09.2016 11:57

Премьер-министр Японии озабочен ядерными амбициями КНДР

Премьер-министр Японии озабочен ядерными амбициями КНДР [22.09.2016 11:57]

Ядерные амбиции Северной Кореи являются одним из наиболее серьезных угроз международному миру и Безопасности, предупредил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.



Произнося речь на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, Абэ попытался убедить совбез отреагировать на Ядерные проверки КНДР " в манере, совершенно отличной от наших ответов до нынешнего момента."



Пхеньян сказал, что провел успешное испытание ядерной боеголовки прежде в этом месяце, а в Это же время на текущей неделе испытали новый тип высокой мощности ракетного двигателя такого типа, который имеет возможность быть использован для межконтинентальной баллистической ракеты.



Более 21 баллистических ракет были запущены в Северной Корее В текущем году, заявил Абэ, определенные из них достигли воды в пределах исключительной экономической зоны Японии - 200 морских миль от его побережья." Это просто вопрос удачи, что ни один коммерческий самолет или корабль не был поврежден во время этого конфликта, " заявил Абэ.



Также Произнося речь в среду, китайский премьер Ли Кэцян попытался убедить к денуклеаризации Корейского полуострова и возобновления диалога с Пхеньяном. Китай является единственным реальным союзником Северной Кореи, и уже давно публично лоббировал против программы ядерного оружия Пхеньяна. Несмотря на Это, проверки продолжились, и определенные аналитики предостерегают, что Пекин слишком озабочен потенциальным крахом северокорейского режима и нестабильности, которая приведет к тому, что надо будет принять реальные меры.



Ли встретился с президентом соединенных штатов америки Бараком Обамой на текущей неделе, чтобы обсудить " взаимодействие в совбезе Организации Объединенных Наций, а равным образом в правоохранительных каналах по Северной Корее ", заявил Белый дом.

371127
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!