It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
01.02.2012 12:08

Предвкушение секса: совместная ночь на высшем уровне

Предвкушение секса: совместная ночь на высшем уровне [01.02.2012 12:08]

В искусстве любви все зависит только от вас. В реальности неважно, ложитесь Вы в постель к мужчине на первом или на двадцатом свидании, главное - " химия ", которая возникнет Между вами.



Пора отказаться от стереотипов, что мужчина серьезно относится только к той девушке, которая долгое время не подпускает Его к своему телу. Если Вы понравитесь молодому человеку, то факт совместно проведенной ночи на первом свидании ничего не изменит в ваших отношениях.



Правда, у каждого человека на этот счет существует собственное мнение. Сексологи И психологи уверяют, что в сексе на первом свидании есть только один минус. Ускоряя ход событий, молодые граждане лишают себя волнующего предвкушения. Когда знакомство развивается достаточно не быстро, граждане лучше узнают друг близкого человека И Между ними появляется определенная связь, а на��ряжение безостановочно на��астает. И Когда пара решается на долгожданный секс, каждый из партнеров четко представляет, что от него желает любимый человек.



Если Вы не хотите торопить события, И для вас весьма важным является предвкушение чего-то необычного, постарайтесь узнать возлюбленного лучше. Вероятнее всего, через какое-то время Вы почувствуете, что на��тал подходящий момент, чтобы сказать партнеру " да ". Но Как распознать, готов ли к сексу ваш мужчина? И Как узнать, пройдет ли первая совместная ночь на высшем уровне?



Ничто так не приближает момент интимной близости, Как ваша сексуальность. Если Вы в этот вечер слышите массу комплиментов И видите восхищение в глазах мужчины, это означает, пришло время действовать. Вы уже не краснеете после очередного комплимента, на��борот, Вам нравится слышать похвалу из уст друга. Если ваше тело реагирует на каждое прикосновение возбуждением, мужчина готов к близости также, Как И Вы. Он приближается к Вам, а Вы чувствуете, Как по спине бегут мурашки? Посмотрите в глаза мужчине, остановите взгляд на Его губах, руках, представьте ваш поцелуй. Наверняка, Вы уже не раз мечтали о близости И представляли, каким будет ваш любимый человек в постели.



Как только Он вошел в ваш дом, Вы сразу осознали, что все по другому, чем во время последних свиданий. Между вами повисло на��ряжение, а в знак приветствия партнер поцеловал вас более страстно, чем часто. Его действия стали более смелыми, объятия - долгими, Он прикасается к Вам при каждом удобном случае. Вам это нравится, И Вы больше не избегаете мужчину, а с удовольствием разрешаете прикасаться к своему телу. Вы знаете, что сегодня вечером все будет по-другому. Именно такие нюансы психологи на��ывают " химией ". И Если она произошла, Вам нельзя упускать момента. Женщина должна помнить, что мужчина не станет охотиться вечно. Отказывая в близости в на��более разгар страсти, Вы рискуете не завоевать уважение любимого человека, а только отдалить партнера от себя .

322142















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!