It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
31.01.2012 13:34

Представлены кадры ДТП с 2-мя чиновниками (видео)

Представлены кадры ДТП с 2-мя чиновниками (видео) [31.01.2012 13:34]

Автомобиль иностранного производства инспектора ДПС, не уступив трассу, на огромной скорости протаранила Автомобиль с 2-мя высокопоставленными чиновниками.



Автомобиль 22-летнего сотрудника полиции, выезжая со второстепенной дороги, протаранил правительственную машину " Хендэ Соната " на пересечении улиц Бородина и Вадима Сивкова в Ижевске.



Главным доказательством вины водителя " форда " стала запись с камер видео��аблюдения, которую В настоящее время изучают Эксперты.



на кадрах четко видно, что ДТП спровоцировал именно сотрудник правоохранительных органов, который по правилам обязан был пропустить двигавшуюся ему наперерез иномарку.



- в результате ДТП водитель второго транспортного средства и его пассажир Министр образования и науки Кузнецов с травмами доставлены в медицинские учредения, - заявили Life News в органах правопорядка Республики Удмуртия.- Министр по делам молодежи Соловьев необходимую помощь получил на месте.



в момент столкновения в служебном авто находились два занимающих высокий пост бюрократа Удмуртской Республики - Министр образования и науки Андрей Кузнецов и Министр по делам молодежи Владимир Соловьев.



Опытному водителю автобазы " Администрации президента и правительства УР " не получилось защититься столкновения. В настоящее время Владимир Соловьев уже приступил к работе, госпитализация ему не понадобилась.



Самочувствие министра образования Андрея Кузнецова улучшилось, и сегодня он и его водитель были выписаны из больницы.



Несмотря на это, чиновник не сразу приступил к своим должностным обязанностям. Как заявили в Минобразования Республики, Министр будет отсутствовать на протяжении всей недели.



- Андрей Леонидович в настоящее время на больничном, - заявили в приемной министра.- на рабочее место он планирует выйти в первый день недели.



div. Lifenews_ru a: hover{color: red! Important}Life News публикует видео катастрофы с министрами Смотреть на Lifenews. Ru

322050
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!