It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.12.2005 07:20

Предки американских граждан оказались похожими на австралийцев

Предки американских граждан оказались похожими на австралийцев [13.12.2005 07:20]

Новое исследование дает возможность предполагать, что До " сибиряков " Новый Свет открыли для себя Уполномоченные совершенно иного народа.

Прежде считалось, что первые граждан�� пришли в Северную и Южную Америку с евразийского материка по льду Берингова пролива и были похожи на современных американских индейцев.
Археологи время от времени на��одили в Южной Америке Черепа, по строению на��оминавшие Черепа коренных жителей Австралии и Меланезии. До на��тоящего времени считалось, ведь это аномалия, самое главное из-за недостатка материала для более подробного исследовательскую работу.

Изучив 81 череп из Бразилии, ученые смогли собрать достаточно данных, чтобы выдвинуть теорию обоюдной колонизации Нового Света 2-мя на��одами. Обладатели " аномальных " черепов, на��ванные палеоиндейцами, пришли в Америку за 3 тысячи лет До предков сегодняшних индейцев, считают они.

у палеоиндейцев были удлиненные Черепа с выраженными челюстями, большими глазными впадинами и широкими носами. Такое строение Черепа характерно для коренных жителей Австралии, Меланезии и стран Африки к югу от Сахары. Черепа же тех, кого принято считать коренными жителями Нового Света, были широкими и короткими, с широкими скулами и узкими глазными впадинами и носами.

Похожие на палеоиндейцев на��оды на��еляли Азию около 20 тыс. лет на��ад, и может быть проделали аналогичный путь к американскому континенту, как и более поздние на��оды - предки современных индейцев .

32359
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!