It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.05.2017 15:28

Правоохранительные органы назвала Салмана Абеди виновным во взрыве в Манчестере

Правоохранительные органы назвала Салмана Абеди виновным во взрыве в Манчестере [24.05.2017 15:28]

Правоохранительные органы назвала Салмана Абеди, гражданина Великобритании, уроженца ливийского происхождения, виновным во взрыве в Манчестере в рамках концерта, в итоге которого стали жертвами как минимум мере 22 человека, включая детей. Абеди умер в рамках взрыва, по-видимому, он был смертником.



Британский глава министерства внутренних дел Амбер Радд подтвердил в беседе Би-би-си, что Абеди пребывал на радаре разведывательных служб и что он не так давно вернулся в Великобританию из Ливии. Взрыв в первый день недели стал самым смертоносным террористическим нападением на британскую землю после лондонских взрывов в 2005 году.



Премьер-Министр Тереза ​ ​ Май объявила во вторник вечером, что уровень опасности Великобритании был повышен с " серьезного " до " предельного ", и предупредила, что " дальнейшая атака во��можно неизбежной ". Исправление статуса привело К предположению, что Абеди, может быть, действовал не один.



правоохранительные органы лишила свободы трех мужчин в южном Манчестере в среду в связи со взрывом. Другой 23-летний мужчина был помещен за решетку во вторник. Глава министерства внутренних дел сказал, что до 3800 солдат расквартированы на британских улицах после нападения.



правоохранительные органы Лондона объявила, что Солдаты будут охранять " ключевые места " во время так называемой " Операции Темпер ", во��ннослужащие были замечены в Букингемском дворце, служители правопорядка на во��залах в среду утром. К числу охраняемых объектов относятся Даунинг-стрит, посольства и Вестминстерский дворец.



ИГИЛ сказала на своем канале Telegram во вторник, что " во��ннослужащих халифата " смог " установить взрывные аппарата " на арене, сказал Си-Эн-Эн источник в битве с преступностью. ИГИЛ периодически информирует об атаках, К которым у него нет доказанной связи.

372423
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!