It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.05.2017 09:35

Правоохранительные органы Манчестера назвала имя предполагаемого смертника

Правоохранительные органы Манчестера назвала имя предполагаемого смертника [24.05.2017 09:35]

Правоохранительные органы назвала имя мужчины, заподозренного в совершении самого смертоносного террористического нападения на Великобританию. Это 22-летний Салман Абеди.



как минимум 22 человека были убиты и 59 получили ранения опосля того, как в первый день недели вечером в Манчестере на стадионе взорвалась бомба, после выступления американской поп-певицы Арианы Гранде. Считается, что Абеди умер в итоге мощного взрыва, хотя Он еще не был официально идентифицирован спецслужбами, заявляют служители правопорядка из Манчестера.



Произнося речь на пресс-конференции во вторник днем, главный констебль Ян Хопкинс заявил, что силы работают, чтобы выяснить, находились ли другие граждане также вовлечены в атака." Приоритет остается, чтобы установить, действовал ли Он один или как часть сети, - заявил Хопкинс.



Салман Абеди был рожден и увеличился в Соединенном Королевстве, По данным премьер-министра Терезы Май, но был ливийского происхождения. Абеди казался одиноким дитем, который держался особняком, По данным давнего друга семьи Акрама Бена Рамадана, британского ливийца, который знал Абеди и его брата Исмаила, когда они были детьми.



Члены ливийской общины Манчестера заявили, что Папа Абеди вернулся в Ливию во время революции в 2011 году, а его мать осталась в Англии, чтобы ухаживать за детьми. Абеди был студентом Университета Солфорда - 3-го по величине Университета Манчестера, где Он изучал бизнес и менеджмент в 2015-2016 учебном году. Он был зачислен на второй курс, но не навещал занятия, и не был активным в школьной жизни, По данным тех, кто знал его. Абеди, не жил в кампусе в Солфорде и заместо этого жил в Южном Манчестере, районе, популярном среди молодежи и студентов.

372418
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!