It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.12.2012 10:23

Правила первого свидания

Правила первого свидания [24.12.2012 10:23]

Первое свидание имеет возможность быть нервным или вообще провальным, но есть проверенные советы, Как сделать его незабываемым.



Сохранять спокойствие



Легче сказать, Чем сделать, мы знаем. Секрет в том, чтобы Сохранять спокойствие ДО свидания - тогда и во время него Ты не будешь нервничать. Перед встречей делай то, что тебя расслабляет: сходи в спортзал или на пробежку, проведи время с приятелями или отправься на обед в любимое заведение. Чем меньше Ты думаешь о свидании, тем Легче будет защититься тревоги.



Платье для успеха



Чем более неудобно Ты чувствуешь себя в наряде, тем более неудобно Ты выглядишь. Само собой, хочется нарядиться хорошо, но прежде Чем надевать самую короткую юбку или высокие каблуки, задумайся. Классика - темные брюки, объемный свитер и жокейские сапоги - в таком наряде удобно, и он подходит для разных свиданий - от прогулки в сквере ДО распития вина в кафешке.

7 " смертных грехов " в отношениях



Веселись



Если вы только успели добраться ДО ресторана, А Ты уже поняла, что этот парень для тебя, сделай все от них зависящее, чтобы весело провести время. Ты вышла в свет и красиво наряжена, так что не теряй время зря. Если вы уже успели добраться ДО ресторана, А Ты все еще думаешь " Боже мой, он даже симпатичнее, Чем я помню ", то тем более нужно веселиться - ведь это лучший способ понравиться.



Если на Первое свидание вы оба идете с " веторм в карманах ", читай советы Lady. Tochka net:

Как провести свидание без денег: 3 идеи.



А Если свидание никак не удается устроить, то узнай, Как первой пригласить его на свидание (советы для стеснительных) .

349164















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!