It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.04.2014 14:17

Правила общения с бывшим парнем

Правила общения с бывшим парнем [18.04.2014 14:17]

Вы приняли взаимное решение расстаться. Как быть далее? У вас сохранились общие желания, единые приятели. Ежели Ты собираешься " дружить " со собственным бывшим молодым человеком, надобно блюсти определенные правила.



Удостоверься, ведь Это в реальности нужно



Постарайся разобраться, для чего Тебе Это надо. Спроси себя, отчего Ты Желаешь сберечь отличные отношения со собственным прежним молодым человеком. Тебе его жаль? Вы соседи либо сослуживцы? Ты Не Желаешь терять полезные знакомства? Желаешь ему отомстить? От того, Как Ты ответишь на эти вопросы, зависит дальнейшее развитие ваших взаимоотношений.



Усвой, чего он желает



Удостоверься, что Вы оба приняли Одно и то же решение. Одно дело, когда Вы расстались в студенческие годы и нечаянно встретились 10 лет спустя, и буквально другое, если он бросил тебя на прошедших праздников. Ежели он флиртует с тобой через несколько недель после расставания, то вряд ли он желает лишь дружить.



Не торопись сближаться



Ежели Ты все-же решилась на дружбу, Не торопись. Подожди чуть-чуть. По-другому Тебе тяжело будет устоять перед соблазном снова " прыгнуть к нему в постель ". Постарайся Не встречаться с ним наедине. Назначай встречи на людях и только днем. Постарайся принципиально отказаться От вечерних и наиболее ночных мероприятий.



Будь готова потерять приятелей



Обретя свежие чувства, Будь готова на какое-то время остановить общение с компанией, в которой бывает твой бывший. Пройдет время, Вы успокоитесь, Твои новейшие чувства окрепнут.



Изложи о ваших отношениях новому молодому человеку



Ежели Ты боишься, что у тебя с твоим бывшим может " разгореться изношенное пламя ", Изложи про Это новому молодому человеку. Это будет для тебя сдерживающим моментом и вмести с этим подстегнет твоего молодого мужчину к более уверенным поступкам, принудит его быть более осмотрительным к Тебе.



Не распространяй новости в соцсетях



Не делись собственными переживаниями с подругами в соцсетях. Твои фразы, оценки, мысли может прочесть бывший. Публичное рассмотрение может уязвить его. Ты можешь потерять Не только вероятного близкого человека, есть риск утратить многих, кто его поддерживает.



Это, наверняка, основные принципы построения общения среди прежних возлюбленных. Но, скажем в каждом другом деле, будут свои интересные моменты. Расстояние и время - лучшие лекари и советники .

360996















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!