It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.04.2017 09:52

Потрясающие развороты Трампа относительно НАТО, Китая и России

Потрясающие развороты Трампа относительно НАТО, Китая и России [13.04.2017 09:52]

На протяжении нескольких часов после занесения политических перемен руководитель Дональд Трамп не захотел от позиций, которые лежали в основе его кампании. НАТО, согласно его заявлению, " больше не является устаревшим ".



Он отменил опасность, чтобы заклеймить Китай валютным манипулятором. Позднее Трамп похвалил главу Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, которую Он прежде дал обещание заменить, когда истечет ее срок. Непонятно, находились ли внезапные смены политики Трампа результатом новой перспективы и мировоззрения.



Но политическая " гимнастика " Трампа на этом не закончилась. Дни после его администрации, казалось, приняли ультрареалистичный подход, который позволил бы президенту Сирии Башару Асаду сохранить надзор над его разрушенной нацией, Трамп осудил его как " мясника " за нападения на гражданских лиц." в настоящее время мы вообще не ладим с Россией. Может быть, мы находимся на самом низком уровне с позиции отношений с Россией ", - заявил Трамп на пресс-конференции в Белом доме.



Напротив, Трамп похвалил Си Цзиньпина, с которым встретился во Флориде на прошедшей неделе, сказав, что руководитель Китая поможет обезвредить ядерную программу Северной Кореи. Некоторое время назад, Трамп назвал Китай одним из главных конкурентов своей президентской кампании, сказав, что коммунистический гигант был виновен в " изнасиловании " экономики США.



Модифицированная президентская риторика по отношению к России также, Возможно, успокоит американских союзников, которые были глубоко обеспокоены его очевидным стремлением к сближению с Москвой - может быть, за счет западных союзников.



" Было бы фантастикой, если бы мы поладили с Путиным, и если бы мы поладили с Россией, и это может случиться, а может и не случиться, все Возможно наоборот, - заявил Трамп.

372213
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!