It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.08.2016 10:08

Потерпевшими землетрясения в Италии стали 247 человек

Потерпевшими землетрясения в Италии стали 247 человек [25.08.2016 10:08]

По крайней мере 247 человек лишились жизни во время землетрясения в Италии, говорится по информации отдела гражданской предохранения Италии. Мощное землетрясение в 10 км (6, 2 миль) к юго-востоку от Норсиа в 3: 36 утра.



Агентство гражданской предохранения Италии известило, что умерших в результате землетрясения по крайней мере 247 человек. 53 из них были в г. Аматриче и как минимум 100 человек получили повреждения здоровья.

Другие погибшие были зарегистрированы в близлежащих городах Аккумоли и Арквата-дель-Тронто.

Более 1000 человек были перемещены в итоге землетрясения в безопасные зоны, и Агентство гражданской предохранения сказало, что жителям не произошло позволено спать в разрушенном городе Аматриче в среду вечером.



Серия сильных толчков ощущались со времени первоначального землетрясения, а так же среди них магнитудой 4, 7, обрушившегося в нескольких милях к востоку от Норсиа рано утром в четверг местного времени, по информации Геологической службы Соединенных Штатов.



количество погибших от землетрясения, как предполагается, будет расти, по мере того как спасатели продолжают трудиться с периодическими толчками, которые создает постоянную опасность.

" в настоящее время мы чувствуем ужасную боль ", заявил премьер-министр Италии Ренци опосля того, как проведал определенные из получивших ущерб районов." Италия - семья, которая была поражена, Но мы не собираемся сдаваться ".



Обращаясь к нации в среду, Рензи посулил не жалеть усилий в критическое время после землетрясения, когда жизнь еще можно спасти." в тяжелые периоды, Италия знает, что делать, " заявил он.



Маленькие города Италии сильно повредились от землетрясения магнитудой 6, 2, которое свершилось в середине ночи, спасатели лихорадочно роются под обломками разрушенных домов и квартир, чтобы обнаружить выживших.



Аматриче, город с населением около 2000 человек в северной части Италии Лацио, размещается в руинах. Но среди обломков стоит высокая башня с часами, часы остановились в тот момент, когда было землетрясение.

370986
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!