It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2017 14:41

Потерпевшими ракетного удара по базе в сирийской арабской республике стали 6 человек

Потерпевшими ракетного удара по базе в сирийской арабской республике стали 6 человек [07.04.2017 14:41]

Потерпевшими ракетного удара по базе государственных сил в сирийской арабской республике стали 6 человек, еще 7 получили повреждения здоровья. Такие сведения заявили местные власти.



Поступили данные от руководителя провинции Хомс. Он информирует, что американские военные нанесли удар по взлетно-по��адочной по��осе, складам боепитания, а Также заправщиками и авиации, которая базировалась на аэродроме Шайрат, который размещается в 40 км от 3 по величине сирийского города - Хомс. Этот Аэродром использовался для того, чтобы сирийская авиация могла наносить удары по по��ициям террористов ИГИЛ, которые находятся вблизи от Пальмиры.



Аэродром расположен совсем близко с трассой, которая соединяет Хомс и Пальмиру. Уже по��тупают данные про То, что террористы ИГИЛ нанесли удар по по��ициям бойцов сирийской армии в районе аэродрома. То есть воспользовались тем, что военные США нанесли удары крылатыми ракетами " Томагавк ". Вспомним, 59 ракет с крыльями взорвались в пределах аэродрома и военной базы. Покуда по��тупают противоречащие друг другу информацию о пог��бших и раненых. Прежде источник в командовании сирийской армии сообщал про То, что на аэродроме есть пог��бшие и раненые.



В течение всех операции по освобождению Пальмиры сирийская авиация взлетала в аэродрома Шайрат и наносила удары по террористам " Исламского страны ", которые пробовали взять и другой Аэродром - Тиас. Он размещается ближе к Пальмире. Также губернатор Хомса сказал, что по��ле ракетных ударов США в пределах военной базы начался по��ар, спасательные бригады до нынешнего момента пытаются ликвидировать по��ар и продолжают спасательную операцию на месте удара.

372186
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!