It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.11.2016 16:52

Пост госсекретаря США может занять бывший глава ЦРУ Девид Петреус

Пост госсекретаря США может занять бывший глава ЦРУ Девид Петреус [29.11.2016 16:52]

Пост госсекретаря США может занять бывший глава ЦРУ Девид Петреус. Трамп встречу с Петреусом уже провел И остался рад. И это при том, что экс-директор ЦРУ условно осужден. Он носил секретные документы домой И давал читать их любовнице.



на должность министра здравоохранения Трамп назначил жесткого критика реформы Обамы в области медстрахования - конгрессмена Тома Прайса. Пост госсекретаря по-прежнему вакантен, но состязание уже 5 человек в район. Очередной претендент - бывший директор ЦРУ Девид Петреус. После разговора избранный руководитель написал, что весьма впечатлен. В случае избрания Петреус станет первым в истории чиновником администрации, который отбывает уголовный срок. Директора ЦРУ приговорили к 2 годам условно И штрафу в 100 тыс долларов После скандала 4-летней давности. Тогда оказалось, что главный американский разведчик носил документы с грифом " совершенно секретно " домой И давал читать их своей любовнице Поле Бродвелл. Появление нового противоречивого кандидата не выбило из гонки прежнего фаворита - миллионера-мормона Мита Ромни.



Кандидат от Партии зеленых Джилл Стайн доилась пересчета голосов в Висконсине, того же требует в Пенсильвании И Мичигане, где прямо сейчас закончили основной подсчет И, по итогам, Трамп выиграл. Клинтон, штаб которой поддержал пересчет голосов, на публике не показывается. Лишь в Сети интернет появилось ее фото, на котором довольная Хиллари рядом со своим советником Адамом Пархоменко. Если пересчет голосов в 3 штатах состоится. Клинтон может проиграть два раза. Из-за попыток Хиллари пересмотреть итоги выборов, Трамп снова задумался про то, чтобы назначить ей отдельного прокурора.

371519
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!