It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.03.2007 15:05

После оргазма организм восстанавливается 7-12 минут, После несостоявшегося - через час

После оргазма организм восстанавливается 7-12 минут, После несостоявшегося - через час [29.03.2007 15:05]
Прослушать новость (mp3)

Всенародно известно, Что много раз неудовлетворенная сексом женщина страшна Во гневе.

Горе мужчине, волею судьбы-злодейки оказавшемуся в постели такой гражданки И таки не сумевшему оказать первую сексуальную помощь страдалице! Масла в огонь подливают медики, заявляющие, Что Секс без оргазма грозит женщине жуткими проблемами со здоровьем." Секс без оргазма не только пустая трата времени, но И неоправданный стресс Для женского организм��!" - скандируют светила современной медицины, с укоризной поглядывая в сторону мужчин, так И не научившихся доводить начатое Дело до логичного конца.

Ради какой такой великой цели 2 человека тратят многочисленные финансовые сбережения на свадьбу, если уже через год ненавидят друг близкого человека И без капли сожаления разводятся? Для чего молодой мужчина поступает в институт, если появляется там только Во время сессий? Что вынуждает пухликов садиться на диету, если неделю спустя они с жадностью И в одночасье поглощают всё содержимое двухметрового холодильника?

И наконец, зачем женщина вступает в сексуальные отношения, если оные оргазмом не заканчиваются?! покуда женщина, морща лобик, старательно пытается обнаружить объяснение своим неподдающимся объяснениям поступкам, в тематический разговор вступают ко всему готовые граждане со скальпелем в мускулистой руке." Чем больше женщин пренебрегает оргазмом в интимных отношениях, тем больше работы появляется у нас!" -поигрывая примитивным хирургическим инструментом, заявляют медики.

на поверку выясняется, Что врачи не " блатуют ", а говорят реальные вещи. И вот отчего. Во время сексуального возбуждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов И прилив оной к молочным железам И половым органам. После успешно состоявшегося оргазма женский организм приходит в норму уже через 7 - 12 минут, После успешно несостоявшегося - только через час." Да И Фиг с ним!" - скажите вы. Фиг то, может, И И в правду с ним, если только не одно " но ". Дело в том, Что застой крови, насыщенной эстрогенами, может спровоцировать развитие мастопатии И разрастание миометрия, провоцирующего образование миомы.

в подтверждение профессор медицинских наук в. В. Ботвиловская приводит шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала постоянная половая жизнь, сопровождающаяся столь необходимыми оргазма��и.

Вывод Для женщины прост: начатое сексуальное Дело жизненно надобно доводить до логического конца. Для мужчин Вывод ещё проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись

119423















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!