It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.07.2013 14:44

Болгарский митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий

Болгарский митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий [09.07.2013 14:44]

Болгарский Митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий. Его тело было найдено в пределах на берегу Черного моря на пляже около Варны.



в клинике святой Марины, которая размещается в Варне, раскрыли факт гибели митрополит�� Варненского и Великопреславского Кирилл��. Сегодня там проводят следственные действия.



Однако уже известно, что Митрополит был большим приверженцем ловли мидий. Чтобы достичь желаемого результата он и пошел утром 9 июля к морю на пляж Фракии. Умер он, по всей видимости, в следствии трагического случая, информируют " Вести. Ru ".



Примечательно, что еще в канун гибели Митрополит чувствовал себя весьма хорошо, разговаривал С приятелями по телефонному аппарату и намеревался С ними повстречаться в ближайшие дни. Близкие заявляют, что Митрополит Кирилл " был человеком С душой ребенка ".



Митрополит Варненский и Великопреславского Кирилл, в миру Богомил Петров Ковачев, был рожден 8 июня 1954 года. Митрополит Кирилл считался епископом Болгарской православной церкви, также управляющим Варненской митрополией С 1989 года. После кончины патриарха Максима С 10 ноября 2012 г. он считался местоблюстителем патриаршего престола.



С именем священнослужителя связаны несколько скандалов. Так в 2011 году Его уличили во владении элитным автомобилем Lincoln MKZ Hybrid. Фото Кирилл�� за рулем престижной машины во��родили дискуссии насчет заработков высочайших церковных иерархов. Как информируют Life News, в 2012 году было оглашено, что до принятия сана Кирилл считался агентом госбезопасности - секретной службы Болгарии во времена коммунистической диктатуры .

357219
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!