It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.01.2012 16:45

Польша купила 5 вертолетов Sokol

Польша купила 5 вертолетов Sokol [18.01.2012 16:45]

Министерство обороны Польши заключило с компанией PZL Swidnik контракт на производство и доставку пяти многоцелевых вертолетов W-3WA Sokol а также модернизацию 14 машин, информирует Defense Aerospace.



Сумма договора составила 380 млн. злотых (90 млн. евро). Свежие вертолеты будут собраны в VIP конфигурации; PZL Swidnik передаст их ВВС Польши, которые намерены применять их для перемещения командующего состава а также правительственных лиц. Поставка W-3WA Закончится в 2013 году.



Что касается контракта на модернизацию вертолетной техники, то PZL Swidink должна будет улучшить четыре вертолета W-3 до версии W-3PL Gluszec, оснастив их пилонами для навесного вооружения а также системами управления огнем. Модернизированные вертолеты будут переданы ВВС Польши в середине 2014 года. Помимо этого, польская Фирма должна будет отремонтировать а также модернизировать восемь многоцелевых вертолетов Ми-2, и установить цифровые системы управления силовой установкой FADEC на два W-3VIP.



Модернизация вертолетов W-3 ведется в рамках договора, подписанного между министерством обороны Польши а также PZL Swidnik в 2006 году. Этот документ предусматривает постепенную модернизацию 32 машин. По непроверенной оценке усовершенствование всех машин, оговоренных в соглашении, Закончится в 2013-2014 году. Сейчас на вооружении ВВС Польши стоят 39 вертолетов W-3 разных версий .

321063
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!