It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
14.07.2014 16:48

Полное выздоровление Шумахера невозможно

Полное выздоровление Шумахера невозможно [14.07.2014 16:48]

Бывший врач Формулы-1 Гэри Харштейн достаточно пессимистично рассматривает шансы знаменитого германского автогонщика Михаэля Шумахера на абсолютное возобновление после выхода из комы.



По предположению эксперта, абсолютное выздоровление Шумахера будет удивительной вещью.

" Увы, весьма маловероятно, что С Шумахером все будет так превосходно, как все питают надежду. Абсолютно реально, что его жена Коринна установила С ним контакт в этой или другой форме. Но все, что сверх этого, было бы чудом ", - цитирует выражение Харштейна германский печатное иллюстрированное издание Bunte.



Шумахер вышел из комы 16 июня, о чем официально сказала его менеджер Сабина Кем. Спустя два-три дня семикратный фаворит мира был транспортирован в реабилитационный центр в швейцарской Лозанне. В начале врачи рассчитывали привезти Шумахера в Лозанну на вертолете. Однако в результате для транспортировки был задействован специализированный реанимобиль. Лекари, сопровождавшие немца до Лозанны, Не имели возможности знать, за Кем они следили, ибо им были сообщены иные имя и фамилия больного. Транспортировка осуществлялась в обстановке строгой секретности.



Совсем недавно супруга гонщика Коринна сказала, что благоверный со временем восстанавливается." Дела идут лучше. Естественно, тяжело. Но все таки прогресс есть ", - произнесла Коринна Шумахер.



Припомним, Бывший спортсмен впал в кому под конец декабря 2013 года после события на горнолыжном курорте во французских Альпах. Шумахер катался на лыжах и свалился, а далее ударился головой о камень. С той поры наиболее успешный гонщик в истории автоспорта располагался без сознания на практике полгода и за это время перенес несколько сложных операций.

362038
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!