It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.04.2015 13:15

Полезное лето 2015

Полезное лето 2015 [18.04.2015 13:15]

Каникулы! Каникулы! Как долго ждали их И дети, И родители! И Вот теперь на целых 3 долгих месяца Можно расслабиться! Можно? А получится ли? 1-ю неделю лета свободный от уроков ученик школы будет отсыпаться, бегать С приятелями по дворам, или смотреть блокбастеры. Но скоро такой образ жизни приедается, детям становится неинтересно И скучно.



Мамы И папы начинают задумываться о пустом И времяпрепровождении их дитя И обращаются к ребенку часто так: " Лучше бы ты занялся чем- нибудь полезным! Книжку бы почитал, зарядку бы сделал, посуду бы помыл!".



Не поможет. Потому Что в Каникулы, Как правило, ребенок предоставлен сам себе, режима нет, наблюдения нет.



Что же делать? Как провести лето С пользой? С пользой для здоровья И для ума, для развития идентификационных данных? Ведь Именно за лето дети так сильно вырастают!



Выход есть! Ищите собственный тематический кемпинг! Необязательно за городом, Можно прямо в столице Республики Татарстан. Вечером, когда вы вернетесь С работы, ваше чадо будет рядом. Больше того - после интересного, насыщенного дня в гордском лагере ребенок будет ждать вас, чтобы взахлеб рассказывать про то, чему же он сегодня научился.



Именно так, по мнению родителей, ведут себя дети - участники проекта " Фабрика Звезд ", организованном в городском летнем лагере Казани при частной школе искусств " Эклектик-студио ". Смена длится 12 дней - это 3 недели, С понедельника по четверг. За этот период времени Ребята под руководством хореографов, режиссеров, продюсеров, музыкантов И психологов обязаны успеть ни много, ни немного - А Именно: отрепетировать И отснять целый музыкальный видеоклип!



Вот Как возводится расписание занятий в таком городском лагере:



одиннадцать: 00 - йога или фитнес на фитболлах

12: 00 - уличные танцы

13: 30 - ланч

14: 00 - рисование песком или актерское мастерство

пятнадцать: 00 - эстрадный вокал или психологический тренинг уверенности в себе.









С самого первого дня смены каждый ребенок знает: он пришел на этот проект для того, чтобы принимать участие в съемках видеоклипа. Именно под эту тематику И заточены все до одного занятия в данном городском летнем лагере. Ребята ждут наступления каждого нового дня, Не желают уходить из лагеря, в выходные скучают И торопят время, чтобы поскорее снова прийти в городской кемпинг " Эклектик-студио ".



под конец каждой смены родители увидят отчетный концерт при участии всех юных артистов проекта " Фабрика Звезд ". А ребенку - участнику будет, Что вспомнить в новом учебном году. И, само собой, свежие навыки, полученные в таком тематическом лагере, посодействуют целостному гармоничному развитию идентификационных данных.



Узнать Больше о традиционном городском лагере " Фабрика звёзд " в " Эклектик-стулдир " в столице Республики Татарстан на Дубравной Можно на интернет представительстве eclectic-studio. Ru или по телефон в столице Республики Татарстан (843) 239-21-59.

365928
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!