It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
22.07.2016 11:57

Покемон Go поможет детям в сирийской арабской республике

Покемон Go поможет детям в сирийской арабской республике [22.07.2016 11:57]

Общественность во всем мире захватила игра Покемон Go. В эти дни Pokemon есть везде. Находитесь ли вы в Центральном сквере, на улицах Сан-Франциско или районе даже наземных мин охваченном Боснии, главное, что можно обнаружить Пикачу.



Общество просит фанатичных геймеров в сирийской арабской республике взять перерыв от охоты за цифровыми существами и обратить свое внимание на оказании помощи сирийским семьям, оказавшихся в зонах боевых действий.



" Я нахожусь в сирийской арабской республике.... Спаси меня!! " стоит транспарант революционных сил Сирии Media Group в твиттере. Дети держат знаки на арабском и английском языках С существом Покемон��в, чтобы привлечь к себе внимание. Один из детей умоляет: " Я в районе Восточного Гхоута, Сирии Приходите спасти меня.! "



Гхоута был местом, где на гражданское население напали при помощи оружия массового поражения в сентябре 2013 года, по причине этого большинство Дети лишились жизни. Еще Один твит показывает мальчика в неизвестном месте в сирийском городе, сидя на щебне на улице С плачущим покемоном совсем близко С ним.



Другой сирийский дизайнер также использует известность игры, С фоном сирийской войны, чтобы подчеркнуть тяжкое положение людей, застрявших в хватки 5-летнего конфликта. В серии изображений С именем сирийская арабская республика Go, Саиф Алдеен Таххан взял реальные кадры из сирийской войны - разрушенные дома, авиаудар в действии, заброшенные школы - изображения реального мира во время войны.



" граждане в социальных медиа разговаривают о Покемон��х все время, так что Я создал эти образы, чтобы привлечь внимание к страданиям во время войны и продемонстрировать, что сирийцы и в правду ищут, " заявил Таххан. С начала сирийской войны в 2010 году почти 5 млн. сирийцев зарегистрированы в виде иммигрантов." Я имею возможность вам сказать, сирийский народ не ищет Покемон��в."

370810
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!