It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
18.09.2017 10:49

Показано видео как террорист покидает собственный дом перед терактом в Лондоне

Показано видео как террорист покидает собственный дом перед терактом в Лондоне [18.09.2017 10:49]

В видеоматериале показан человек, покидающий Дом с большой сумкой всего за полтора часа до того, как " огненный шар " взорвал упакованный контейнер.



Этот пугающий видео��атериал британский телевизионный канал показывает, что оставивший взрывное устройство на подземной станции метрополитена " Парсонс-Грин " покидает собственный Дом с бомбой за 90 минут до взрыва на вагоне, который причинил разные разрушения находившимся рядом тридцати пассажирам. Фотографии бомбы в салоне составы появились в соцсетях на протяжении нескольких минут после попытки зверства. Самодельное устройство внутри сумки не полностью взорвалось в сумке в лондонском метрополитене на станции Парсонс-Грин в западном Лондоне в последний рабочий день недели утром.



Видеозапись, полученная телеканалом, показывает, что человек покидает Дом в Суррее с большой сумкой для в 6: 50 утра - за 90 минут до того, как произошёл взрыв. Дом в Санбери-на-Темзе был окружён вооруженными полицейскими, которые вывезли все соседние дом�� в пределах 100 метров.



Вооруженная правоохранительные органы штурмовала Дом Санбери, принадлежащий двум приемным опекунам, где по одной из версий жил заподозренный террорист в возрасте 18 лет. Один из их приемных детей, как полагают, является подозреваемым в подготовке террорист��ческого акта, был помещен за решетку в Доре Дувра вчера утра 8 утра. Местный политик заявил, что 18-летний молодой человек был иракским сиротом, который переехал в Великобританию в возрасте пятнадцать лет после гибели его родителей.



Это событие последовало за арестом 2-го 21-летнего заподозренного в лондонском районе Хаунслоу в первый день уикэнда вечером. Оба мужчины остаются под арестом в полиции.



глава министерства внутренних дел Великобритаи сказал, что правоохранительные органы добилась " хорошего прогресса " в расследовании, объявив, что в стране был снят наиболее высокий уровень террорист��ческой опасности акта - от " предельного " до " серьезного ".

372986
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!