It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
25.11.2018 21:04

Появилось видео пролета Су-25 над Крымским мостом

Появилось видео пролета Су-25 над Крымским мостом [25.11.2018 21:04]

Портал " Керчь. Инфо " обнародовал видео полета российских штурмовых самолетов Су-25, патрулирующих Керченский пролив на фоне провокации кораблей украинских ВМС.

по данным издания, видео сняли очевидцы неподалеку от Крымского моста.

в воскресный день утром 3 украинских судна нарушили границу России и направилиcь в сторону Керченского пролива. Спустя пару часов из порта Бердянск вышли из мест постоянной дислокации еще два бронированных артиллерийских судна класса " Гюрза ", российские военные катера и сухогруз перекрыли доступ в пролив, а штурмовики Су-25 отправились патрулировать воздушное пространство.

по данным Крымского погрануправления ФСБ, украинские суда совершали опасные маневры и игнорировали законные требования российской стороны." Западные хозяева "

на полуострове за украинской провокацией разглядели желания столицы США. Так, Глава Крымского парламента Владимир Константинов Уверен, что за провокациями украинских военных кораблей у берегов полуострова стоят США, которые пытаются втянуть Российскую Федерацию в новый конфликт.

Глава Крыма Сергей Аксенов также заподозрил Киев в несамостоятельности.

" Уверен, что за этой провокацией стоят Западные хозяева киевского режима ", — заявил он.

Аксенов напомнил, что за последний период времени европейские и политики США неслучайно активно интересовались и обсуждали ситуацию в Азовском море. Ситуация в Азовском море

Ситуация с судоходством в Азовском море обострилась в начале года. Весной украинские власти задержала траулер " Норд " с десятью россиянами в салоне. Кроме этого, через несколько месяцев в порту Херсона арестовали российский танкер " Механик Погодин ".

Москва упрекнула Киев в " морском терроризме ", русские пограничники усилили пограничный досмотр в своей части Азовского моря. Тогда Киев подверг обвинению Москву в " жесткой политике задержания судов ".

тем Не менее, пограничное управление ФСБ по Крыму заявляло, что проверки российской стороны полностью соответствуют международному морскому праву. Более того, в украинском МИД согласились, что русские пограничники Не нарушают протоколы во время осмотра.



Источник: Ласт Ньюс

378231
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!