It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.02.2017 12:40

Появились свежие Детали вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене

Появились свежие Детали вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене [02.02.2017 12:40]

Появились свежие Детали вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене, чтобы объяснить то, что пошло не так. Военные заявляют, операция была ориентирована на сбор как можно больше оперативной информации о террористической группе, насколько это может быть, с тем, чтобы облегчить будущие рейды и удары по Аль-Каиде.



руководитель Дональд Трамп дал зеленый свет вскоре после принятия присяги, Но чиновники заявили, что миссия была спланирована месяцем заранее и была проинформирована тогдашним президентом соединенных штатов америки Бараком Обамой. Администрация Обамы заявила, что миссия была перенесена из-за операционной причины, чтобы в безлунную ночь помочь снабдить покровом темноты спецназ ВМС, осуществляющих Налет на штаб-квартиру Аль-Каиды, расположенную в Эль-Бейда в Йемене.



Но как только объединенные силы приблизились к базе, они были на��дены и вспыхнула интенсивная стрельба, где был на��ильно лишен жизни главный старшина и еще трое бойцов получили повреждения здоровья." Налет привел к изъятию материалов и информации, которая приносит ценную данные, для помощи странам-партнерам сдерживать и предотвратить будущие террористические акты в Йемене и во всем мире, " сообщается в обращении.



министерство обороны США сказал, что 14 бойцов Аль-Каиды были убиты в бою. Центральное командование сказала, что внутренняя группа по рассмотрению " пришла к выводу, что, к сожалению, гражданские лица, Возможно, были убиты в разгар перестрелки " во время рейда, добавив, что " жертвы имеют возможность содержать в себе детей." в обращении сообщается, что оценка продолжается, чтобы выяснить точное количество жертв среди гражданского жителей.



Трамп высказал семье Оуэнса свои соболезнования собственной персоной и уехал на базу Dover Air Force в среду, чтобы быть с семьей павшего солдата, когда его тело было возвращено в США. Военные аналитики поведали, что по крайней мере, с тактической точки зрения, сбор разведывательной миссии может считаться успешным.

371839
Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!