It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.02.2017 10:52

Появились свежие Детали вокруг расследования убийства Ким Чен Нама

Появились свежие Детали вокруг расследования убийства Ким Чен Нама [22.02.2017 10:52]

Власти Малайзии хотят поговорить с северокорейским посольством рабочих и служащих авиакомпании во время своего расследования убийства Ким Чен Нама.



Двое подозреваемых, которые На данный момент времени разыскиваются работали в северокорейском посольстве в Малайзии, малайзийский Генеральный инспектор полиции Халид Абу Бакар сказал на пресс-конференции в среду. Ким Чен Нам был сводным братом руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына. Он умер в прошлый понедельник опосля того, как его отравили в рамках ожидания рейса из Куала-Лумпур в Макао.



в дополнение к сотруднику посольства работника авиакомпании, малазийские Власти ищут 5 северокорейских подозреваемых - четверо из которых Они " твердо уверены " вернулись в Пхеньян. Пятый заподозренный, знаменитый как 30-летний Ли Цзи Ю, до нынешнего момента размещается в Малайзии, информирует правоохранительные органы.



правоохранительные органы сказала, что Власти Северной Кореи не выполнили просьбу отдать подозреваемых в Пхеньяне, или не сделали предложение помощь, для помощи малазийцам. Отношения между Малайзией и Северной Кореи испортились, потому что следователи заявили о своих подозрениях в приобщенности к лишению жизни Северной Кореи. Посол Пхеньяна в Малайзии, Кан Чхоль, подверг обвинению работников следственных органов в сговоре с " враждебными силами ".



правоохранительные органы пытается удержать 3-х подозреваемых под арестом дольше для допроса. Одна из подозреваемых сказала полиции, что Она не знает, что была частью убийства. Она думала, что Она участвует в телевизионном телешоу.



Но Власти Малайзии заявляют, что женщины были обучены, указывая на кадры, которые появились в Сети интернет." Эти дамы были обучены как верно напасть на человека ", - поведали следователи. Правоохранительные органы считает, что четверо подозреваемых, которые в настоящее время находятся в Пхеньяне дали жидкое вещество Айше и Хуонг.



Айша сделал это первой, а потом Хуонг. Они обе тогда пошли в уборную мыть руки, потому что Они были проинструктированы четырьмя северокорейцами." Они знали, что жидкость была токсична, " заявил следователь.

371949
Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!