It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
17.01.2017 13:41

Поиск самолета Malaysia Airlines был приостановлен

Поиск самолета Malaysia Airlines был приостановлен [17.01.2017 13:41]

Подводный поиск самолета Malaysia Airlines рейс 370 был приостановлен, после почти 3 лет поисков. Самолет пропал без следа над Индийским океаном, говорится Согласно с совместным заявлением от китайских, австралийских и малазийских бюрократов.



Эти 3 страны был�� ведущие во время поисков MH370, который пропал по пути из Куала-Лумпур в Пекин 8 марта 2014 года, с 239 пассажирами в салоне." Несмотря на Все старания, используя наилучшие научные данные, современные технологии, а также моделирование и советы от высококвалифицированных экспертов, которые являются лучшими в своей области, к сожалению, поиск Не был в состоянии выяснить местонахождение воздушного судна ", сообщается в обращении.



Группа поддержки для членов семей тех, кто был в салоне самолета, выпустили сообщение, в котором выразили разочарование." Коммерческие самолеты Не имеют возможность просто исчезнуть без следа, " сообщается в обращении.



Исчезновение самолета остается одной из величайших тайн авиации в современной истории. Искатели потратили миллионы долларов, прочесывая десятки тыс квадратных миль, Но до нынешнего момента Не принесли новую данные о пропавшем самолете. В июле прошедшего года, Австралия, Китай и Малайзия договорились, что если воздушное судно Не найдется к тому времени, поиск будет приостановлен.



" Не нетрудно произошло принять такое решение, " заявил Даррен Честер, глава министерства транспорта Австралии, в тот момент." Но из-за отсутствия новой достоверной информации Не представляется возможным, продолжить поиск. Все старания был�� сделаны. Мы использовали самые высокие технологии и лучших людей для поисков."



8 марта 2014 г Самолет MH370 покинул интернациональный аэропорт Куала-Лумпур и направился в Пекин. В отчете сообщается, что Самолет летел вниз по спирали со скоростью почти 300 миль в час на последней спутниковой передаче. Но следователи до нынешнего момента Не в состоянии точно сказать, что послужило причиной катастрофы, и, к сожалению, по отзывам авиационного эксперта Питера Гоелза, обломки, которые был�� найдены немного что заявили, чтобы просветить нас, в отношении того, что именно свершилось в тот день.

371763
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!