It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
19.01.2012 15:43

Погода готовит к выходным неприятный сюрприз

Погода готовит к выходным неприятный сюрприз [19.01.2012 15:43]

Снегопад нагрянет в столицу России в ближайшие выходные. За уик-энд в столице может выпасть десятидневная норма осадков, предупредили синоптики.



Снег москвичам принесет атмосферный фронт С Атлантики, который столкнется С холодным азиатским антициклоном." Этот период будет сопровождаться снегом, метелью И порывистым ветром. Преобладающая интенсивность снега умеренная, Но за счет большой продолжительности, а Мы предполагаем, ведь это может продолжаться до трех - 4-х дней, может выпасть до пятнадцать миллиметров снежных осадков, что превышает декадную норму. Прирост снежного покрова может составить 10 - 12 см, В настоящее время снежный покров составляет 23 - 27 сантиметров ", - поведал журналисту " Yтра " специалист центра погоды " Фобос " Леонид Старков.



" Но следует отметить, что атлантическим циклонам не получится полностью переломить ситуацию: азиатский антициклон будет достаточно сильным, И он не даст возможность прийти оттепельной погоде. Температура останется в зимних рамках, правда, небольших. В первый день уикэнда ночью Прогнозируется -5...-7° С, днем -2...-4° С, а в воскресный день И ночью, И днем Температура опустится до -4...-6° С ", - сказал синоптик.



Ветер предполагается юго-восточный, С порывами до пятнадцать м/секунду." Прогнозируется метель, от слабой до умеренной. Атмосферное давление предполагается около И немного выше нормы ", - добавил Старков.



на предстоящей неделе похолодает. В первый день недели возможен новый мощный Снегопад, который прекратится лишь во вторник." в последующие дни сухая И морозная погода С температурой около -7...-10° С И С постепенным падением ниже нормы. Мы не исключаем, что во 2-ой части недели Температура ночью опустится до -15...-20° С, днем -9...-14° С. Такой температурный фон уже на два - четыре градуса ниже нормы ", - поведал Старков. И предупредил, что во 2-ой части недели ночью имеет возможность быть до -15...-20° С, а днем - до -9...-14° С .

321165
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!