It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.04.2017 10:52

Подводная лодка Michigan прибыла в Южную Корею

Подводная лодка Michigan прибыла в Южную Корею [25.04.2017 10:52]

Michigan - подводная лодка с управляемыми ракетами - прибыла в Южную Корею для демонстрации силы в условиях напряженности между США и Северной Кореей.



Подводный корабль ВМС США приехал в портовый город Пусан, Южная Корея, в тот же самый день, когда Северная Корея праздновала 85-ю годовщину основания корейской народной армии. В обращении Военно-морских сил США в Корее сообщается, что Визит подводные лодки " рутинный ", и сообщается, ведь это шанс подчеркнуть союз между США и южнокорейскими военно-морскими силами.



а в это же время Michigan не собирается участвовать в общих учениях, его присутствие в области призвано послать мощный сигнал в Пхеньян. Руководитель США Дональд Трамп заявил в начале месяца Fox Business Network, что Северная Америка посылают в регион " армаду " с подводными лодка��и.



Michigan, обладающий оружием тактическими ракетами и оснащенный превосходными коммуникационными возможностями, является одним из 4-х подлодок ВМС США, которые начали службу в виде подводной лодки с баллистическими ракетами, заряженной ядерными ракетами во время стратегического ядерного сдерживания США.



в 2000-х годах Военно-Морской Флот преобразовал четыре из подлодок класса Огайо в наземные платформы, оснащенные оружием обычным оружием. Каждая из 4-х подлодок может перевозить до 154 ракет с крыльями " Томагавк ". Michigan имеет возможность быть размещен в Японском море, также известном как Восточное море, у берегов Корейского полуострова, заявил Карл Шустер, профессор Гавайского университета в Тихом океане и бывший директор операций в Объединенном разведывательном центре Тихоокеанского командования США.



Michigan длиной 560 футов длиной 18 nsc тонн является одним из 4-х переоборудованных подлодок Огайо, присоединившихся к Ohio, Florida и Georgia. Визит Michigan в Пусан происходит опосля того, как Северная Корея в воскресный день пригрозила потопить американский авианосец " Карл Винсон ", который начинает общие учения с 2-мя японскими эсминцами в западной части Тихого океана.

372277
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!