It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.05.2016 13:09

Подводная лодка ищет черные ящики в Средиземном море

Подводная лодка ищет черные ящики в Средиземном море [23.05.2016 13:09]

Подводная лодка присоединилась к поиску черных ящиков в Средиземном море для того, чтобы разузнать, что послужило причиной катастрофы лайнера организации EgyptAir.



Самолет пропал с радаров на прошедшей неделе во время полета из Парижа в Каир. Спасатели отыскали в море Обломки самолета, личные вещи пассажиров, спасательные жилеты, кресла и даже части тел. Но для того, чтобы достать бортовой самописец, который может объяснить причину катастрофы, надо будет потрудиться.



руководитель Египта Ас-Сиси заявили о развертывании подводной лодки в воскресный день. Она сможет достигать глубины 3000 метров (около 9, 800 футов), информирует египетское телевидение. СМИ призвали не спешить с выводами по вопросу причин катастрофы лайнера, в салоне которого находились 66 человек.



" в подобных случаях Мы обязаны ждать, покуда Мы не основываем наше суждение на фактах, " заявил шериф." Мы не можем на данном этапе придумать какой-либо вывод." глава МИД Франции Жан-Марк Айро заявил семьям пассажиров в первый день уикэнда, что " никакая теория " не была исключена. Никакая террористическая группа не взяла на собственные плечи ответственность за трагедию.



в салоне было пятнадцать французских Жителей, а так же среди них младенец, и пассажиры из Ирака, Великобритании, Бельгии, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада, Португалии, Канады и Алжира.



в какой-то момент, Самолет отклонился на 90 градусов влево, а потом сделал 360-градусный поворот направо перед погружением в воду и пропал с радаров, заявили греческие официальные лица. Французские чиновники авиации заявили в первый день уикэнда, что Самолет послал автоматические послания о дыме в передней части самолета конкретно перед падением.



Авиакомпания сказала, что потребуется время, чтобы восстановить части тела и провести тесты ДНК. Обломки и части тела будут приняты на военную базу, а потом отправлены до интернационального аэропорта Каира.

370477
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!