It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.11.2010 10:10

Подозреваемый В насильном лишении жизни двенадцать на Кубани признался

Подозреваемый В насильном лишении жизни двенадцать на Кубани признался [12.11.2010 10:10]

Один из подозреваемых В насильном лишении жизни двенадцать в станице Кущевская Краснодарского края, по неофициальным данным, признался в преступлении.



про это 12 ноября пишет печатное издание " Время новостей ".



Как было оглашено корреспондентам, 17-летний Вячеслав Скачедуб не только сам признался В на��ильном лишении жизни, но а также дал показания супротив своих подельников. Скачедуб - единственный из схваченных, не являющийся жителем Кущевской. Он жил в Ростове-на-��ону, хотя дружил с другими подозреваемыми.



Задержанные жители станицы - братья Алексей а также Евгений Гуров 1986 а также 1990 годов рождения, и Игорь Майданюк 1994 г. Р.. Как было оглашено " Времени новостей ", в семьях Гуровых а также Майданюка злоупотребляют алкоголем. Молодые граждане с раннего возраста были прославлены Как местные хулиганы (Гуровых в станице знали под кличкой " Бобры " ). По данным руководителя местной администрации Владимира Ханбекова, Гуровы а также Майданюк " к инспектору по делам несовершеннолетних ходили Как на рабочее место ".



по неофициальным данным, следователи подозревают, что братья Гуровы не так давно приняли решение войти в некую преступную скопление. В виде " проверки " группировка приказала новичкам убить семью а также гостей фермера Серевера Аметова. Однако чем банде помешал именно Аметов, до сих пор не говорится.



Тела Аметова, его гостя - ростовского бизнесмена Владимира Мироненко, и членов их семей а также соседей были на��дены в доме фермера в Кущевской утром 5 ноября. Среди 12 погибших есть несколько детей, а так же Среди них младенец в возрасте девяти месяцев. Подавляющее число убитых были зарезаны, части детей задушили, а младенец задохнулся в дыму (убийцы пробовали поджечь дом). Гуровы, Скачедуб а также Майданюк были пойманы по подозрению В на��ильном лишении жизни 10-11 ноября .

271440
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!