It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.12.2015 13:57

Подольская вышла в свет в провокационном наряде (фото)

Подольская вышла в свет в провокационном наряде (фото) [03.12.2015 13:57]
Фоторепортаж (1 фото)

Совсем недавно модная исполнительница Наталья Подольская вышла в свет в провокационном наряде, сквозь который просматривались соски. Историк моды Александр Васильев высказался с критикой в адрес артистки, отметив " неаппетитность " ее форм.



под конец ноября 2015 года в г. Москве прошла ежегодная церемония награждения " Русского радио " премией " Золотой граммофон ". На юбилейном, десятом мероприятии в " Олимпийском " собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Для такого действия звезды потрудились выбрать необычные наряды, но Не все они оказались стильными.



Историк моды Александр Васильев подверг критике Не Так давно родившую певицу Наталью Подольскую." в костюме Натальи Я нахожу 2 фатальные оплошности: во-1-х, недостаток бюстгальтера, Что само собой Не весьма верно. Бюст выглядит Не весьма аппетитно. Так же, разрезы у брюк клеш - Не самое удачное решение. Как исправить туалет? Зашить разрезы. Обычные золотые брюки выглядели бы лучше. А благоверный Наташи Володя Пресняков одет модно. Превосходный костюм, прекрасная обувь и чрезвычайно приличная стрижка ", - цитируют эксперта " 7Дней ".



Совсем недавно Васильев высказал предположение, Что в момент выбора нарядов Подольская руководствуется Не только популярными тенденциями, но и желанием сохранить брак с Пресняковым." Наташа стремится за последний период времени себя приоткрыть, оголить. То плечико продемонстрирует, То живот, То ножку. Имеет возможность быть, это требование жена? Я допускаю, Что Володя Не желает совсем близко с собой наблюдать неказистую скромницу. Он в превосходной форме, в тонусе. А Наташа ему подыгрывает: одевается Так, чтобы быть соблазнительной. Мне кажется, это ее главный лейт╜мотив. В следствии этого гардероб Подольской формируется в стиле " играй, гормон ". В большинстве ее нарядов можно отыскать некий эротический намек. Нужен ли Он? Что тут заявишь? Наташа делает все верно. Она все-таки 3-Я жена Владимира. У него был гражданский брак с Кристиной Орбакайте, официальный - с бывшей супругой певца Игоря Саруханова Леной Ленской. А где 3 супруги, там имеют возможность быть и 4. Я только Не стал утверждать, Что Володя ловелас. Скорее ходок, назовем его Так. Он Может пойти налево, А Может и Не пойти. За ним надо приглядывать. Что бы Я порекомендовал Наташе? Находиться аналогичный соблазнительной, но знать меру ", - заметил Историк моды.

369180
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!