It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2007 16:24

Подавляющее число граждан России уверены в победе " Единой России " на выборах в Думу

Подавляющее число граждан России уверены в победе ` Единой России ` на выборах в Думу [24.03.2007 16:24]

Подавляющее число граждан России положительно относятся к партии " Единая Россия " и уверены, что она победит на предстоящих парламентских выборах, показывают исследовательскую работу социологов.

Согласно результатам опроса Фонда " Общественное мнение " (ФОМ), проведенного 17-18 марта среди 1500 отпрошенных, 72% из них уверены, что на парламентских выборах в на��але зимы больше всего голосов получит " Единая Россия ", 22% опрошенных затруднились на��вать грядущего победителя.

Отвечая на вопрос в отношении главного претендента на второе место, 19% отпрошенных на��вали КПРФ, 18% - " Справедливую Российскую Федерацию ". К тому же 43% граждан России не смогли определиться с предсказанием.

Интересно, что граждан�� с высшим образованием и москвичи более часто прогнозируют, что второе место в предвыборной гонке займет " Справедливая Россия " (28% и 26% соответственно), Уполномоченные старшего поколения и сельские жители утверждают, ведь это будет КПРФ (25%), а молодежь до 35 лет в равной мере склонны отдавать второе место КПРФ, " Справедливой России " и ЛДПР (по 14%).

по информации ФОМ, полученным в 100 на��еленных пунктах 44 областей, краев и республик России, граждан�� более положительно относятся к " Единой России ", чем к " Справедливой России " (61% супротив 28%). К тому же негативные оценки и тех, и иных предположительно равны (16% и 14% соответственно).

Симпатизируют респонденты больше единороссам, чем партии " Справедливая Россия " (39% супротив 8%). При этом 10% граждан России объясняют свои симпатии к " Единой России " тем, что знают эту партию и о ней много информации, 7% подчеркнули результаты ее деятельности, а 4% опрошенным импонирует статус партии - " партия в. В. Путина " и " партия власти " .

118784
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!