It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.04.2007 14:01

Подавляющее число американских граждан уверены, что Буша сменит президент-демократ

Подавляющее число американских граждан уверены, что Буша сменит президент-демократ [01.04.2007 14:01]

Большое количество американских граждан - 67% - считают, что следующим президентом соединенных штатов америки станет уполномоченный Демократической партии.

про это свидетельствуют опубликованные в столице США данные опроса мнения большого количества граждан, проведенного по заказу телекомпании Fox.

Согласно результатам исследовательскую работу, в победу республиканцев на президентских выборах 2008 года верят только 22% опрошенных. Еще 11% затруднились с ответом.

в процессе опроса, проведенного в США с 27 по 28 марта, были опрошены 900 отпрошенных, каждый из которых является зарегистрированным избирателем.

однако Соединенным Штатам будет трудно решать важные внутренние вопросы, а так же среди них в сфере образования и здравоохранения, до сих пор не закончена война в Ираке.

Убеждение в этом в первый день уикэнда высказал сенатор Барак Обама, один из главных претендентов Демократической партии на участие в выборах президента США в 2008 году.

Произнося речь на встрече со своими сторонниками в г. Кансил-Блаффс (штат Айова), Обама, представляющий в конгрессе штат Иллинойс, сказал, что " у проблем в Ираке нет военного решения ".

Обама, который может стать первым чернокожим американским президентом, в 2002 году Еще не был сенатором и не участвовал в принятии в конгрессе законопроекта, который санкционировал использование силы относительно режима Саддама Хусейна.

так или иначе, Согласно его заявлению, он с самого начала выступал супротив войны." Эту войну нельзя было разрешать и начинать ", - считает он. Конфликт в Ираке сделал США " менее защищенными " и " повредил нашему положению " на мировой арене, уверен сенатор .

119809
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!