It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.05.2013 13:34

Подарки от организации в новом проекте Первого канала

Подарки от организации в новом проекте Первого канала [17.05.2013 13:34]

27 апреля в 10: 55 на Первом канале состоялась премьера проекта " Идеальный ремонт ", спонсором которого стала Фирма Deceuninck ( " Декёнинк " ).

в Первом сюжете программы " Идеальный ремонт " ведущая Наталья Барбье Своместно с архитектурным бюро Первого канала делали ремонт гостиной в квартире семьи почётного работника образования РФ, преподаватели истории Галины Васильевны Мартыновой. Дизайнер Лариса Бравицкая внесла предложение проект в стиле 70-х годов, о которых у героев выпуска остались самые тёплые воспоминания. В конце концов, из-за усилиям команды экспертов, небольшая комната превратилась в удобную гостиную А также идеальное рабочее место для преподавателя истории.



Настоящим подарком для семьи Галины Васильевны стал сертификат на бесплатную установку окна от организации Deceuninck " Декёнинк ". Окно из профиля " Декёнинк " надолго защитит от шума А также суровых холодов, и даст возможность сделать тёплую А также уютную атмосферу в обновлённой квартире.



Второй выпуск передачи " Идеальный ремонт " вышел 4 мая. На этот раз " Идеальный ремонт " прошёл для 3-х школьников. Перед дизайнером Еленой Теплицкой встала задача сделать из обычной гостиной функциональную детскую комнату. В конце концов, из-за усилиям экспертов, у каждого ребёнка появилось своё спальное место с от��ельной рабочей зоной. Яркие цвета новой детской, подобранные с учётом рекомендаций цветопсихолога, помогли сделать многоцветное, разнообразное пространство, призванное развивать творческие способности подрастающего поколения. Собственный вклад в проект сделала А также Фирма " Декёнинк ", установив в новой детской два пластиковых окна из морозоустойчивого профиля " Фаворит ". Система " Фаворит " из-за 5 воздушным камерам А также ширине профиля 71 мм (такая ширина дает возможность устанавливать широкий стеклопакет) от��ично сберегает тепло, защищает от шума А также пыли, является надежной преградой на пути злоумышленников. При этом срок службы профильной системы " Фаворит " составляет Более 40 лет При температуре от -60С до +75С. А это означает, на долгие годы проблемы с окнами в детской комнате будут решены.



последующий выпуск передачи " Идеальный ремонт " с вручением сертификата на бесплатную установку окна от организации " Декёнинк " выйдет в эфир одиннадцать мая в 10: 55 на Первом канале.



Подобная медиаактивность дает возможность организации поднимать уровень знания торговой марки А также уровень спроса на продукты, выпускаемые под брендом Декёнинк.



Телевизионная программа " Идеальный ремонт " - новый проект Первого канала. Передача не только рассказывает зрителям о тонкостях обустройства дома, но А также помогает сделать комфортный А также стильный интерьер в собственных квартирах. Поиском смелых решений для создания красивого, А главное удобного интерьера, занимаются дизайнеры А также декораторы, в чем им помогает Фирма " Декёнинк ".



Более подробные данные о проекте, и фото А также видео вышедших в эфир выпусков вы можете посмотреть по ссылке:

http: //www. 1tv. Ru/sprojects_in_detail/si=5909

356274
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!